Evoc Frame Pack M grey Fahrradtasche
Ausstattungsmerkmale: Innenrahmen
Farbe: grau
Volumen: 3,5 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
63,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Evoc 102807131.M, Evoc Wp M 3.5l Multi Frame Bag Golden Steel siehe Shop 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
-
Evoc Frame Pack WP Rahmentasche
Lieferzeit 2-4 Tage
69,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 72,65 €
→ zum Angebot
-
EVOC FRAME PACK M, leichte Rahmentasche (ideales Fahrrad Zubehör, praktische Auf Lager 75,60 € Versand kostenfrei Gesamt 75,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.
Evoc Frame Pack M grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Evoc Frame Pack M grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Innenrahmen
Maße & Gewicht
Volumen
3,5 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Fahrradtasche blau mit Reißverschluss
Kaufberatung zu Gepäckträgertasche blau
Gepäckträgertasche mit Deckelverschluss im Preis-Leistungs-Check 2026
Worauf es bei Rahmentasche mit Reißverschluss ankommt
Testberichte zu Fahrradtaschen grau
Gepäckträgertasche grau im Preis-Leistungs-Check 2026
Was du über Lenkertasche schwarz wissen solltest
Die besten Tipps zu Bikepacking
Beliebte Themen
Gepäckträgertasche Reißverschluss
Gepäckträgertasche Rollverschluss
Gepäckträgertasche schwarz
Lenkertasche Reißverschluss
Gepäckträgertasche rot
Lenkertasche grau
Rahmentasche schwarz
Satteltasche schwarz
Gepäckträgertasche grün
Gepäckträgertasche Steckverschluss
Satteltasche Reißverschluss
Rahmentasche