Evoc Wp Frame Bag 3.5L Silver Fahrradtasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tasche zeichnet sich durch ihre wasserdichten Materialeigenschaften aus, die Ihre Ausrüstung auch bei schlechtem Wetter trocken halten.
• Mit einem Volumen von 3,5 Litern bietet sie ausreichend Platz für das Wesentliche, ohne dabei zu sperrig zu sein.
• Die Farbkombination aus Grau und Silber verleiht der Tasche ein modernes und ansprechendes Aussehen.
• Als Produkttyp Rahmentasche und Bikepacking ist sie speziell für die Bedürfnisse von Fahrradreisenden entwickelt worden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,29 €
ab 62,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVOC 102807121-M, EVOC Frame Pack WP Fahrradtasche Carbon Grau 3,5 L Bikable EVOC 102807121-M, EVOC Frame Pack WP Fahrradtasche Carbon Grau 3,5 L 1-2 Werktage 62,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Evoc EV102807121M, Evoc Wp Frame Bag 3.5l Silber Carbon Grey BikeInn Evoc EV102807121M, Evoc Wp Frame Bag 3.5l Silber Carbon Grey lagernd 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• EVOC FRAME PACK M, leichte Rahmentasche (ideales Fahrrad Zubehör, praktische Amazon EVOC FRAME PACK M, leichte Rahmentasche (ideales Fahrrad Zubehör, praktische Auf Lager 100,29 € Versand kostenfrei Gesamt 100,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
EVOC 102807121-M, EVOC Frame Pack WP Fahrradtasche Carbon Grau 3,5 L ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Evoc EV102807121M, Evoc Wp Frame Bag 3.5l Silber Carbon Grey BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
EVOC 102807121-M, EVOC Frame Pack WP Rahmentasche 3,5 Liter grau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Evoc 102807121-M, Evoc - Frame Pack Waterproof 3,5 - Fahrradtasche Gr 3,5 l - M grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 67,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,91 € → zum Angebot
EVOC Frame Pack WP carbon grey (121) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 67,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,70 € → zum Angebot
EVOC 102807121-M, EVOC Frame Pack WP carbon grey (121) M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 67,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,70 € → zum Angebot
Evoc 102807121-M, Evoc Frame Pack (3.50 l, Rahmentasche) (102807121-M) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 70,21 € Versand kostenfrei Gesamt 70,21 € → zum Angebot
Evoc Frame Pack WP M Rahmentasche 3,5 l Carbon Grey Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 70,81 € + 6,49 € Versand Gesamt 77,30 € → zum Angebot
Evoc 102807121-M, Evoc Frame Pack WP M carbon grey (102807121-M) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
EVOC Rahmentasche Frame Pack WP M 3,5 Liter | carbon grey r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 77,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 82,25 € → zum Angebot
Evoc 102807121-M, Evoc Frame WP M 3,5l Rahmentasche-Anthrazit-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Evoc Frame Pack WP Rahmentasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Evoc Wp Frame Bag 3.5L Silver

Optimale Lösung für Bikepacking-Abenteuer

Die Evoc Evoc Wp Frame Bag 3.5l Silver ist eine hochwertige Rahmentasche, die speziell für Fahrradabenteuer konzipiert wurde. Mit ihrem schlanken Design und der wasserdichten Konstruktion bietet sie die perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil. Ob für tägliche Fahrten oder längere Bikepacking-Trips, diese Tasche ist ein unverzichtbarer Begleiter für alle, die Wert auf Qualität und Effizienz legen.

Evoc Wp Frame Bag 3.5L Silver Test

5/5
★★★★★ Evolution halt 👌
Vinyl B August 2025

In kurz:-guter halt-genug platz (Regenjacke, Portemonnaie und Handy). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, silber
Eigenschaften
wasserdicht
Maße & Gewicht
3,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram