Deuter Handle Bar Bag 8 KF Fahrradtasche

Farbe: schwarz Verschlussart: mit Reißverschluss Volumen: 8 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,99 €
Ø 49 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,99 €
Ø 49 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,90 €
ab 47,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter Handle Bar Bag 8 KF Lenkertasche mit KLICKfix Amazon deuter Handle Bar Bag 8 KF Lenkertasche mit KLICKfix Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• deuter 3291825.7000.0, deuter Handle Bar Bag 8 KF- Lenkertasche black outdoortrends deuter 3291825.7000.0, deuter Handle Bar Bag 8 KF- Lenkertasche black sofort lieferbar 49,42 € + 4,91 € Versand Gesamt 54,33 € → zum Angebot
• deuter Fahrradtasche Deuter Lenkertasche Handle Bar Bag 8 3291825 Otto deuter Fahrradtasche Deuter Lenkertasche Handle Bar Bag 8 3291825 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
deuter Handle Bar Bag 8 KF Lenkertasche mit KLICKfix ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
deuter Handle Bar Bag 8 KF Lenkertasche mit KLICKfix Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
deuter 3291825.7000.0, deuter Handle Bar Bag 8 KF- Lenkertasche black outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 49,42 € + 4,91 € Versand Gesamt 54,33 € → zum Angebot
deuter 329182570000, deuter Handle Bar Bag 8 KF Lenkertasche schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Deuter 329182570000, Deuter - Handle Bar Bag 8 KF - Lenkertasche blau/grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 56,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,66 € → zum Angebot
Deuter Handle Bar Bag 8 KF black (7000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Deuter 329182570000, Deuter Handle Bar Bag 8 KF black (7000) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Deuter Handle Bar Bag 8 KF Fahradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
Deuter Handle Bar Bag 8 KF Lenkertasche 8L Schwarz - Robuste Fahrradtasche mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 59,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,39 € → zum Angebot
deuter Fahrradtasche Deuter Lenkertasche Handle Bar Bag 8 3291825 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,15 € → zum Angebot
Deuter 3291825-7000, Deuter 8l Kf Handlebar Bag Grau Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
DEUTER Fahrradtasche Handle Bar Bag 8 KF intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Deuter Handle Bar Bag 8 KF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter Handle Bar Bag 8 KF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
1
Eigenschaften
Hauptfach, Innenfach
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram