Cyclite Top Tube Bag Large (2.2L) light grey Fahrradtasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Verschlussart: mit Deckelverschluss Volumen: 2,2 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 119,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cyclite - Top Tube Bag Large / 02 Fahrradtasche light grey weiß Sport Bittl Cyclite - Top Tube Bag Large / 02 Fahrradtasche light grey weiß 2-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Cyclite B-2026-019-02-101, CYCLITE Top Tube Bag / 03 Large (2,2 Liter) - Light... enjoyyourbike.com Cyclite B-2026-019-02-101, CYCLITE Top Tube Bag / 03 Large (2,2 Liter) - Light... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 119,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
• cyclite B.2026.019.02.101, cyclite Top Tube Bag Large 02 - Oberrohrtasche light... outdoortrends cyclite B.2026.019.02.101, cyclite Top Tube Bag Large 02 - Oberrohrtasche light... sofort lieferbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Cyclite B-2026-019-02-101, Cyclite - Top Tube Bag Large / 02 - Fahrradtasche Gr... Bergfreunde Cyclite B-2026-019-02-101, Cyclite - Top Tube Bag Large / 02 - Fahrradtasche Gr... 2 - 4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Cyclite Top Tube Bag Large (2.2L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Cyclite B-2026-019-02-101, CYCLITE Top Tube Bag / 03 Large (2,2 Liter) - Light Grey ✓ Bester Preis enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 119,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
cyclite B.2026.019.02.101, cyclite Top Tube Bag Large 02 - Oberrohrtasche light grey outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Cyclite - Top Tube Bag Large / 02 Fahrradtasche light grey weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Cyclite B202601902, Cyclite Top Tube Bag Large 02 light grey - Größe 2,2 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Cyclite B-2026-019-02-101, Cyclite - Top Tube Bag Large / 02 - Fahrradtasche Gr 2,2 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Cyclite B-2026-019-02-101-2.2L, Cyclite Top Tube Bag Large / 02 Rahmentasche (Größe Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Cyclite Top Tube Bag Large (2.2L) light grey Test

5/5
★★★★★ Teuer aber super gut
Amazon Kunde Juli 2025

Die Produkte von Cyclite sind zwar recht kostspielig, jedoch von herausragender Qualität! Material und Verschlüsse sind erstklassig, und das durchdachte Design überzeugt vollends. Letztendlich ist es eine persönliche Entscheidung, ob man investieren möchte. Meine Wahl habe ich bereits getroffen! 👍.

Allgemeine Daten
grau
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Deckelverschluss
Eigenschaften
Klettsystem
Kunstfaser, Nylon
wasserdicht
Maße & Gewicht
2,2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram