VAUDE Trailfront Compact 6.2L black Fahrradtasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: getapte Nähte Farbe: grau - schwarz Verschlussart: mit Klettverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,67 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,67 €
ab 60,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Bike 45128051000051, Vaude Bike Compact Handlebar Bag Schwarz Black Uni BikeInn Vaude Bike 45128051000051, Vaude Bike Compact Handlebar Bag Schwarz Black Uni lagernd 60,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• VAUDE Trailfront Compact Amazon VAUDE Trailfront Compact Auf Lager 65,14 € Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
• Vaude 45128-051, Vaude Trailfront Compact Lenkertasche-Schwarz-One Size,... SportOkay Vaude 45128-051, Vaude Trailfront Compact Lenkertasche-Schwarz-One Size,... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrradtasche Trailfront Compact Lenkertasche fürs Bikepacking... Otto VAUDE Fahrradtasche Trailfront Compact Lenkertasche fürs Bikepacking... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Trailfront Compact 6.2L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Bike 45128051000051, Vaude Bike Compact Handlebar Bag Schwarz Black Uni ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 60,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
VAUDE Trailfront Compact Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,14 € Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
VAUDE Trailfront Compact Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,14 € Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
Vaude 45128-051, Vaude Trailfront Compact Lenkertasche-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradtasche Trailfront Compact Lenkertasche fürs Bikepacking wasserdicht Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Vaude 45128-051, Vaude Trailfront Compact (6.20 l, Lenkertasche) (45128-051) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 75,67 € Versand kostenfrei Gesamt 75,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:26 Uhr.

VAUDE Trailfront Compact 6.2L black Test

5/5
★★★★★ Super
Katl Januar 2026

Für Bikepacking oder wenn man einfach mal mehr mitnehmen muss super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne leichte Tasche leider passt sie nicht
H. B Juli 2024

Schöne, leichte und gut verarbeite Lenkertasche, die aber leider nicht an alle Lenker passt, musste zurückgeschickt werden da eben an meinem Rad montage nicht möglich war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
getapte Nähte
mit Klettverschluss
1
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserdicht
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram