VAUDE Cycle Rack (black) Fahrradtasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Regenhaube - Tragegurt Farbe: schwarz Verschlussart: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,00 €
Ø 60 €
55,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,00 €
Ø 60 €
55,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 60,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Bike 45125010000010, Vaude Bike Cycle Rack Pannier Schwarz Black BikeInn Vaude Bike 45125010000010, Vaude Bike Cycle Rack Pannier Schwarz Black lagernd 60,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• VAUDE Cycle Rack Amazon VAUDE Cycle Rack Auf Lager 70,50 € Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrradtasche Cycle Rack Gepäckträgertasche E-Bike Tasche Otto VAUDE Fahrradtasche Cycle Rack Gepäckträgertasche E-Bike Tasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Vaude Cycle Rack Gepäckträgertasche boc24 Vaude Cycle Rack Gepäckträgertasche 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Bike 45125010000010, Vaude Bike Cycle Rack Pannier Schwarz Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 60,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
VAUDE Cycle Rack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,50 € Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
VAUDE Cycle Rack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,50 € Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradtasche Cycle Rack Gepäckträgertasche E-Bike Tasche Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Vaude Cycle Rack Gepäckträgertasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Vaude 451250100000, Vaude - Cycle Rack - Gepäckträgertasche Gr 11 l schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradtasche Cycle Rack intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:57 Uhr.

VAUDE Cycle Rack (black) Test

5/5
★★★★★ Auf Rilink Adapter von Cube passt ohne Probleme
Amateur August 2024

Gute Vaude Qualität, genug Volumen für meine Bedürfnisse. Mir persönlich fehlen Tragegriffe, aber ich komme mit Schulterriemen auch gut aus. Schelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
Regenhaube, Tragegurt
mit Reißverschluss
1
Eigenschaften
Klettsystem
Hauptfach, Reißverschlussfach
Kunstfaser, Polyester
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
wasserabweisend
Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, Vaude Green Shape
Maße & Gewicht
430 g
11 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram