Cyclite Top Tube Bag Large (2.2L) black Fahrradtasche

Farbe: schwarz Verschlussart: mit Deckelverschluss Volumen: 2,2 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 119,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cyclite B-2026-019-02-900, CYCLITE Top Tube Bag / 03 Large (2,2 Liter) - Black... enjoyyourbike.com Cyclite B-2026-019-02-900, CYCLITE Top Tube Bag / 03 Large (2,2 Liter) - Black... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 119,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
• cyclite B.2026.019.02.900, cyclite Top Tube Bag Large 02 - Oberrohrtasche black outdoortrends cyclite B.2026.019.02.900, cyclite Top Tube Bag Large 02 - Oberrohrtasche black sofort lieferbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Cyclite B202601902, Cyclite Top Tube Bag Large 02 black - Größe 2,2 Liter Unterwegs Cyclite B202601902, Cyclite Top Tube Bag Large 02 black - Größe 2,2 Liter 2-3 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Varianten: Cyclite Top Tube Bag Large (2.2L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Cyclite B-2026-019-02-900, CYCLITE Top Tube Bag / 03 Large (2,2 Liter) - Black (2026) ✓ Bester Preis enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 119,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
cyclite B.2026.019.02.900, cyclite Top Tube Bag Large 02 - Oberrohrtasche black outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Cyclite B202601902, Cyclite Top Tube Bag Large 02 black - Größe 2,2 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Cyclite Top Tube Bag Large (2.2L) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cyclite Top Tube Bag Large (2.2L) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Deckelverschluss
Eigenschaften
Klettsystem
Kunstfaser, Nylon
wasserdicht
Oberrohrtasche
Maße & Gewicht
2,2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram