Topeak MTX 2.0 Trunkbag DX Fahrradtasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Rücklichtbefestigung - Tragegriff - abnehmbarer Schultergurt - mit reflektierenden Elementen Farbe: schwarz Volumen: 12 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,99 €
Ø 54 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,99 €
Ø 54 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,16 €
ab 55,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topeak TT9648B2, Topeak Mtx Trunkbag Dx 2.0 Carrier Bag 12.3l Schwarz Black BikeInn Topeak TT9648B2, Topeak Mtx Trunkbag Dx 2.0 Carrier Bag 12.3l Schwarz Black lagernd 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Topeak TT9648B2-LK, Topeak MTX TrunkBag DX 2.0 mit Trunklock Gepäcktasche... bike-components Topeak TT9648B2-LK, Topeak MTX TrunkBag DX 2.0 mit Trunklock Gepäcktasche... 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Topeak Mtx Trunkbag Dx 2.0 Carrier Bag 12.3l One Size Amazon Topeak Mtx Trunkbag Dx 2.0 Carrier Bag 12.3l One Size Auf Lager 86,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Topeak TT9648B2, Topeak Mtx Trunkbag Dx 2.0 Carrier Bag 12.3l Schwarz Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Topeak TT9648B2-LK, Topeak MTX TrunkBag DX 2.0 mit Trunklock Gepäcktasche schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Topeak T-TT9648B2, Topeak MTX TORBA TRUNKBAG DX 2.0 new 2024 (04.2024) (12.30 l, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Topeak 15002078, Topeak MTX TrunkBag DX 2.0 / MTX 2.0 Fahrrad Gepäckträgertasche we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Topeak MTX TrunkBag DX 2.0 Fahrradtasche (TrunkLock mit Schlüssel | 12,3 Liter fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Topeak FS0046847, Topeak MTX Trunkbag DX (MTX 2.0) mit Trunklock-Platte 12.3 l Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 75,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Topeak Mtx Trunkbag Dx 2.0 Carrier Bag 12.3l One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,15 € → zum Angebot
Topeak Mtx Trunkbag Dx 2.0 Carrier Bag 12.3l One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Topeak MTX 2.0 Trunkbag DX Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde Juli 2025

Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Jens B Juni 2025

War gut. Klasse geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Peter W Februar 2025

Schnelle Lieferung und Top Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles gut
Lothar März 2025

Alles Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
Rücklichtbefestigung, Tragegriff, abnehmbarer Schultergurt, mit reflektierenden Elementen
Deckelfach, Flaschenhalter, Seitentaschen
1
Eigenschaften
Topeak MTX QuickTrack 2.0
EVA, Polyester
Maße & Gewicht
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram