Noblechairs Hero The Elder Scrolls Online Edition Gaming Sessel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gold Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktionen: 4D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - seitlich verschiebbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
414,20 €
Ø 414 €
414,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
414,20 €
Ø 414 €
414,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,00 €
ab 414,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 414,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NBL-HRO-PU-ESO - noblechairs HERO The Elder Scrolls Online Edition Reichelt Elektronik - reichelt.de NBL-HRO-PU-ESO - noblechairs HERO The Elder Scrolls Online Edition ab Lager 414,20 € + 51,65 € Versand Gesamt 465,85 € → zum Angebot
• noblechairs HERO Gaming Stuhl - The Elder Scrolls Online Edition GAGC-235 Caseking.de noblechairs HERO Gaming Stuhl - The Elder Scrolls Online Edition GAGC-235 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
• noblechairs Hero Gaming Chair - The Elder Scrolls Online Special Edition Amazon Marketplace noblechairs Hero Gaming Chair - The Elder Scrolls Online Special Edition 603,00 € + 102,00 € Versand Gesamt 705,00 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Hero
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
414.2 €
Ø 1 Mon.
414 €
Tiefstpreis
414 €
Preisalarm aktivieren
NBL-HRO-PU-ESO - noblechairs HERO The Elder Scrolls Online Edition ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 414,20 € + 51,65 € Versand Gesamt 465,85 € → zum Angebot
noblechairs HERO Gaming Stuhl - The Elder Scrolls Online Edition GAGC-235 Caseking.de Angebotsinfo 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
noblechairs Hero Gaming Chair - The Elder Scrolls Online Special Edition Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 603,00 € + 102,00 € Versand Gesamt 705,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Noblechairs Hero The Elder Scrolls Online Edition Test

5/5
★★★★★ Ein Gaming Stuhl mit aufgesticktem Merch Logo
Rin Mai 2025

Der Noble Chair bietet hohen Komfort und zieht alle Blicke auf sich – ideal für eine luxuriöse Auszeit. Zwar ist er preisintensiv, doch die Qualität rechtfertigt die Investition. Persönlich hatte ich keine Probleme mit dem Produkt, trotz der negativen Stimmen, und konnte ihn problemlos alleine zusammenbauen.

Das im Lieferumfang enthaltene Werkzeug ist von minderer Qualität und hätte besser gewählt werden können, während die Schrauben ebenfalls verbesserungswürdig erscheinen. Insgesamt gibt es jedoch nichts zu beanstanden. Die detailreichen Stickereien verleihen dem Stuhl eine edel anmutende Note.

5/5
★★★★★ Best Chair I had for a long time
Malte L Juni 2025

This Chair is awesome. Its comfy, looks nice and has a very good built quality. I can recommend it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner stuhl und stabil
Marie Juli 2025

Stuhl super verarbeitet aber irgendwie hab ich ein nackenkissen erwartet war nicht dabei…immerhin kostet der knapp 500€. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gold
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
4D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, seitlich verschiebbar, vor- und zurückschiebbar, weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Kopfkissen abnehmbar
89 cm
neigungsverstellbar
35 x 50 cm
48 - 56 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
150 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram