Nexen N Fera Primus 235/50 R19 103V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,31 €
Ø 95 €
94,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,31 €
Ø 95 €
94,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
ab 94,31 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexen N Fera Primus Sommerreifen 235/50 R19 103V XL Offroad Reifen Kaufland Nexen N Fera Primus Sommerreifen 235/50 R19 103V XL Offroad Reifen 4-7 Werktage 94,31 € Versand kostenfrei Gesamt 94,31 € → zum Angebot
• 235/50VR19 NEXEN TL N FERA PRIMUS XL (EU)103V E Amazon 235/50VR19 NEXEN TL N FERA PRIMUS XL (EU)103V E Auf Lager 112,67 € Versand kostenfrei Gesamt 112,67 € → zum Angebot
• Nexen Sommerreifen N`FERA PRIMUS Otto Nexen Sommerreifen N`FERA PRIMUS lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 186,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 191,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.31 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Nexen N Fera Primus Sommerreifen 235/50 R19 103V XL Offroad Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 94,31 € Versand kostenfrei Gesamt 94,31 € → zum Angebot
Nexen N Fera Primus XL 235/50 R19 103V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 98,50 € Versand kostenfrei Gesamt 98,50 € → zum Angebot
NEXEN 17404NXE, Nexen - N Fera Primus Xl Bsw - 235/50 R19 Tl 103v Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 100,78 € Versand kostenfrei Gesamt 100,78 € → zum Angebot
NEXEN N FERA PRIMUS 235/50R19 103V XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 101,97 € Versand kostenfrei Gesamt 101,97 € → zum Angebot
Nexen 8807622202933, Sommerreifen 235/50 R19 103V Nexen N-Fera Primus SU-1 Plus XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
N Fera Primus reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 103,08 € Versand kostenfrei Gesamt 103,08 € → zum Angebot
Nexen 17404NX, Nexen N Fera Primus 235/50 R19 103 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 103,19 € Versand kostenfrei Gesamt 103,19 € → zum Angebot
Nexen 17404NX, Nexen N'fera Primus 235/50 R19 103V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,59 € Versand kostenfrei Gesamt 104,59 € → zum Angebot
Nexen N'Fera Primus 235/50 R19 103 V XL SBL, Kraftstoffeffizienz: B, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 105,07 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,07 € → zum Angebot
NEXEN N FERA PRIMUS 235/50R19 103V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 105,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,35 € → zum Angebot
NEXEN Sommerreifen 235/50 R19 TL 103V N FERA PRIMUS XL BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 106,31 € Versand kostenfrei Gesamt 106,31 € → zum Angebot
NEXEN N FERA PRIMUS 235/50R19 103V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 106,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nexen N Fera Primus 235/50 R19 103V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N Fera Primus 235/50 R19 103V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Nexen N'Fera Primus
Größen
19 Zoll
235
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
103 (bis 875 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram