Hankook Ventus S1 Evo 3 EV K127E 255/50 R19 103T (+) AO SBL Sommerreifen
-
Günstigster Preis
Hankook Ventus S1 evo3 EV (K127E) AO + Elect 255/50 R19 103T Sommerreifen
sofort lieferbar
125,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,93 €
→ zum Angebot
-
Hankook 1027790, Hankook Ventus S1 Evo3 EV K127E 255/50 R19 103 T, Sommerreifen,
2-4 Tage
127,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,82 €
→ zum Angebot
-
255/50TR19 HANKOOK TL K127E AO + 103T *E* Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
128,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,12 €
→ zum Angebot
Hankook Ventus S1 Evo 3 EV K127E 255/50 R19 103T (+) AO SBL Test
Hankook Ventus S1 evo3 K127 XL überzeugt: Der Reifen ist sehr leise, verbessert die Kraftstoffeffizienz und liefert ein sicheres, stabiles Fahrverhalten in Kurven sowie bei Nässe. Rundum empfehlenswert für Alltag und sportliche Fahrweise.
Ich fahre bereits den dritten Satz Hankook Reifen. Top Preis-Leistungs-Verhältnis; die Laufleistung könnte bei meinem Fahrstil höher sein. Auf meinem BMW 335xd F31 (19 Zoll) überzeugt der Hankook im Trockenen, und bietet exzellenten Nassgriff sowie große Sicherheitsreserven.
Sehr gute reifen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der beste Reifen, ich fahre dieses Rad schon sehr lange und bin rundum zufrieden!Auto BMW 5er G31 540i Touring X-Drive. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen