NanKang Snow SV-3 165/60 R15 81H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,40 €
Ø 51 €
49,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,40 €
Ø 51 €
49,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,29 €
ab 50,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SV-3 XL 165/60 R15 81H Tomket Nankang Winter Activa SV-3 XL 165/60 R15 81H 1-2 working days 50,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
• Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 2-5 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Nankang JY193, Nankang Sv-3 165/60 R15 81H XL Winterreifen,... Alfatires Nankang JY193, Nankang Sv-3 165/60 R15 81H XL Winterreifen,... 2-5 Werktage 61,08 € Versand kostenfrei Gesamt 61,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.4 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Winter Activa SV-3 XL 165/60 R15 81H ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 50,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
Winter Activa SV-3 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Nankang JY193, Nankang Sv-3 165/60 R15 81H XL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: D Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 61,08 € Versand kostenfrei Gesamt 61,08 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/60 R15 81H XL ) GI-R-359296GA giga-reifen Angebotsinfo 62,34 € Versand kostenfrei Gesamt 62,34 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/60R15 81H XL Winterreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
1x Nankang SV-3 Winter Winterreifen 165/60 R15 81H XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 66,44 € Versand kostenfrei Gesamt 66,44 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/60R15 81H XL, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 67,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,33 € → zum Angebot
Nankang 4717622052442, Winterreifen 165/60 R15 81H Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 67,47 € Versand kostenfrei Gesamt 67,47 € → zum Angebot
Nankang JY193, Nankang Winter Activa SV 3 165/60 R15 81 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 67,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/60R15 81H XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,06 € → zum Angebot
Nankang SV-3 165/60 R15 81 H XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 79,29 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,29 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:31 Uhr.

NanKang Snow SV-3 165/60 R15 81H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Snow SV-3 165/60 R15 81H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Snow SV-3
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
81 (bis 462 kg)
Größen
15 Zoll
60
165
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram