NanKang Snow SL-6 235/65 R16C 115/113R Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 170 km/h (R)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,40 €
Ø 91 €
91,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,40 €
Ø 91 €
91,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,78 €
ab 91,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SL-6 235/65 R16 115R Tomket Nankang Winter Activa SL-6 235/65 R16 115R 1-2 working days 91,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
• Nankang Snow SL-6 ( 235/65 R16C 115/113R ) GI-R-424899GA giga-reifen Nankang Snow SL-6 ( 235/65 R16C 115/113R ) GI-R-424899GA 99,40 € Versand kostenfrei Gesamt 99,40 € → zum Angebot
• Nankang 235/65 R16 115R Winterreifen LLKW M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit Amazon Marketplace Nankang 235/65 R16 115R Winterreifen LLKW M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit Auf Lager 117,57 € Versand kostenfrei Gesamt 117,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.4 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Winter Activa SL-6 235/65 R16 115R ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 91,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Snow SL-6 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,40 € Versand kostenfrei Gesamt 99,40 € → zum Angebot
Nankang Snow SL-6 ( 235/65 R16C 115/113R ) GI-R-424899GA giga-reifen Angebotsinfo 99,40 € Versand kostenfrei Gesamt 99,40 € → zum Angebot
NAN Kang Snow SL-6 3PMSF 235/65 R16C115/113R Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 106,96 € Versand kostenfrei Gesamt 106,96 € → zum Angebot
NANKANG SNOW SL-6 235/65R16C 115/113R BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 107,77 € Versand kostenfrei Gesamt 107,77 € → zum Angebot
Nankang Reifen EY004 für VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) CRAFTER 30-35 Bus (2E_) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 109,06 € Versand kostenfrei Gesamt 109,06 € → zum Angebot
NANKANG SNOW SL-6 235/65R16C 115/113R BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 111,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,35 € → zum Angebot
Nankang Snow SL 6 235/65 R16C 115 R, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 111,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,51 € → zum Angebot
NANKANG SNOW SL-6 235/65R16C 115/113R BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 112,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,33 € → zum Angebot
Nankang 235/65 R16 115R Winterreifen LLKW M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,57 € Versand kostenfrei Gesamt 117,57 € → zum Angebot
NANKANG EY004, Nankang - Snow Sl-6 C 8pr M+s 3pmsf - 235/65 R16 Tl 115/113r M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 146,78 € Versand kostenfrei Gesamt 146,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:34 Uhr.

NanKang Snow SL-6 235/65 R16C 115/113R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Snow SL-6 235/65 R16C 115/113R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Snow SL-6
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 170 km/h (R)
113 (bis 1150 kg), 115 (bis 1215 kg)
Größen
16 Zoll
65
235

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram