Ceat WinterDrive 195/65 R15 91H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,12 €
Ø 46 €
45,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,12 €
Ø 46 €
45,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,59 €
ab 45,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ceat Winterreifen motorcycle-tyres WinterDrive ( 195/65 R15 91H ) Kaufland Ceat Winterreifen motorcycle-tyres WinterDrive ( 195/65 R15 91H ) 3-4 Werktage 45,12 € Versand kostenfrei Gesamt 45,12 € → zum Angebot
• Ceat 8904288100310, Winterreifen 195/65 R15 91H Ceat WinterDrive 3PMSF, GoodTires Ceat 8904288100310, Winterreifen 195/65 R15 91H Ceat WinterDrive 3PMSF, Lieferzeit 2-5 Werktage 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
• CEAT - 195/65 R15 TL 91H WINTERDRIVE BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace CEAT - 195/65 R15 TL 91H WINTERDRIVE BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Auf Lager 50,36 € Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.12 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Ceat Winterreifen motorcycle-tyres WinterDrive ( 195/65 R15 91H ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,12 € Versand kostenfrei Gesamt 45,12 € → zum Angebot
Ceat 8904288100310, Winterreifen 195/65 R15 91H Ceat WinterDrive 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
CEAT 104187, Ceat - Winter Drive - 195/65r15 91h Tl 3pmsf Bsw - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 47,18 € Versand kostenfrei Gesamt 47,18 € → zum Angebot
CEAT WINTERDRIVE 195/65R15 91H BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
WinterDrive reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 48,21 € Versand kostenfrei Gesamt 48,21 € → zum Angebot
CEAT WINTERDRIVE 195/65R15 91H BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 49,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,25 € → zum Angebot
CEAT WINTERDRIVE 195/65R15 91H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,68 € → zum Angebot
CEAT - 195/65 R15 TL 91H WINTERDRIVE BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,36 € Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
Ceat WinterDrive 195/65 R15 91 H 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 51,92 € + 6,00 € Versand Gesamt 57,92 € → zum Angebot
Ceat WinterDrive 3PMSF 195/65 R1591H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:37 Uhr.

Ceat WinterDrive 195/65 R15 91H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ceat WinterDrive 195/65 R15 91H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Ceat WinterDrive
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
91 (bis 615 kg)
Größen
15 Zoll
65
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram