NanKang NS-20 245/45 R19 98Y Sommerreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
98,94 €
Ø 110 €
98,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
98,94 €
Ø 110 €
98,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,70 €
ab 98,94 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/45R19 98Y MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/45R19 98Y MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 98,94 € Versand kostenfrei Gesamt 98,94 € → zum Angebot
• Nankang JB146, Nankang Ns-20 Sportnex 245/45 R19 98Y Sommerreifen, Alfatires Nankang JB146, Nankang Ns-20 Sportnex 245/45 R19 98Y Sommerreifen, 2-5 Werktage 101,19 € Versand kostenfrei Gesamt 101,19 € → zum Angebot
• NANKANG JB146, Nankang - Noble Sport Ns 20 Rfd - 245/45zr19 98y Tl Bsw -... mcpneu NANKANG JB146, Nankang - Noble Sport Ns 20 Rfd - 245/45zr19 98y Tl Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 101,64 € Versand kostenfrei Gesamt 101,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.94 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/45R19 98Y MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 98,94 € Versand kostenfrei Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Nankang JB146, Nankang Ns-20 Sportnex 245/45 R19 98Y Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 101,19 € Versand kostenfrei Gesamt 101,19 € → zum Angebot
NANKANG JB146, Nankang - Noble Sport Ns 20 Rfd - 245/45zr19 98y Tl Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 101,64 € Versand kostenfrei Gesamt 101,64 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/45R19 98Y MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 102,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,22 € → zum Angebot
Nankang 4718022013668, Sommerreifen 245/45 R19 98Y Nankang Noble Sport NS-20, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 102,39 € Versand kostenfrei Gesamt 102,39 € → zum Angebot
Nankang JB146, Nankang Noble Sport NS 20 245/45 R19 98 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 102,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,37 € → zum Angebot
Nankang NS-20 245/45 R19 98 Y XL MFS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 103,54 € + 6,00 € Versand Gesamt 109,54 € → zum Angebot
NANKANG JB146, NANKANG 245/45 ZR19 98Y Noble Sport NS-20, Kraftstoffeffizienz: E, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
245/45 ZR19 98Y Noble Sport NS-20 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,82 € Versand kostenfrei Gesamt 116,82 € → zum Angebot
Nankang So car-tyres Noble Sport NS-20 ( 245/45 ZR19 98Y mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 125,54 € Versand kostenfrei Gesamt 125,54 € → zum Angebot
Noble Sport NS-20 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 144,79 € Versand kostenfrei Gesamt 144,79 € → zum Angebot
Nankang Noble Sport NS-20 ( 245/45 ZR19 98Y mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-273014GA giga-reifen Angebotsinfo 147,73 € Versand kostenfrei Gesamt 147,73 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang NS-20 245/45 R19 98Y Test

5/5
★★★★★ Hat seinen Zweck gut erfüllt
ED Juni 2019

Hat seinen Zweck gut erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang NS-20
4 Längsrillen, symmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
72 dB
3
E
C
Größen
19 Zoll
245 mm
45 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
98 (bis 750 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram