Pirelli Cinturato P1 Verde 185/65 R14 86H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
88,32 €
Ø 101 €
82,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
88,32 €
Ø 101 €
82,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,29 €
ab 88,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Cinturato P1 Verde 185/65 R14 86 H, Kraftstoffeffizienz: C,... Pneus Online Pirelli Cinturato P1 Verde 185/65 R14 86 H, Kraftstoffeffizienz: C,... 4 bis 7 Werktage 88,32 € + 6,00 € Versand Gesamt 94,32 € → zum Angebot
• Pirelli 2326500, Pirelli Cinturato P 1 Verde 185/65 R14 86 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Pirelli 2326500, Pirelli Cinturato P 1 Verde 185/65 R14 86 H, Sommerreifen, 2-6 Tage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• Pirelli Cinturato P1 Verde ( 185/65 R14 86H ) GI-R-228579GA giga-reifen Pirelli Cinturato P1 Verde ( 185/65 R14 86H ) GI-R-228579GA 108,73 € Versand kostenfrei Gesamt 108,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.32 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Cinturato P1 Verde 185/65 R14 86 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 88,32 € + 6,00 € Versand Gesamt 94,32 € → zum Angebot
Pirelli 2326500, Pirelli Cinturato P 1 Verde 185/65 R14 86 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Cinturato P1 Verde reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,73 € Versand kostenfrei Gesamt 108,73 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato P1 Verde ( 185/65 R14 86H ) GI-R-228579GA giga-reifen Angebotsinfo 108,73 € Versand kostenfrei Gesamt 108,73 € → zum Angebot
Pirelli 2326500, Pirelli Cinturato P1 Verde 185/65 R14 86H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 115,85 € Versand kostenfrei Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Pirelli 4063021488475, Sommerreifen 185/65 R14 86H Pirelli Cinturato P-1 Verde, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 116,24 € Versand kostenfrei Gesamt 116,24 € → zum Angebot
Pirelli 2326500, Pirelli 185/65 R14 86H Cinturato P1 Verde Ecoimpact, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
185/65 R14 86H Cinturato P1 Verde Ecoimpact Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 121,57 € Versand kostenfrei Gesamt 121,57 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO P1 VERDE 185/65R14 86H Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO P1 VERDE 185/65R14 86H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 127,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,55 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO P1 VERDE 185/65R14 86H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 128,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,11 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 185/65R14 86H - Cinturato P1 Verde 2326500 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 167,56 € Versand kostenfrei Gesamt 167,56 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli Cinturato P1 Verde 185/65 R14 86H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Cinturato P1 Verde 185/65 R14 86H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Pirelli Cinturato P1 Verde
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
14 Zoll
185
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram