NanKang AS-2+ 235/35R19 88Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,76 €
Ø 128 €
125,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,76 €
Ø 128 €
125,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,78 €
ab 125,76 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAN Kang Sportnex AS-2+ XL 225/35 R1988Y Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang Sportnex AS-2+ XL 225/35 R1988Y Sommerreifen sofort lieferbar 125,76 € Versand kostenfrei Gesamt 125,76 € → zum Angebot
• 1x Nankang AS-2+ Sommerreifen 225/35 ZR19 88Y XL Runflat RFT Reifen Kaufland 1x Nankang AS-2+ Sommerreifen 225/35 ZR19 88Y XL Runflat RFT Reifen 2-5 Werktage 133,20 € Versand kostenfrei Gesamt 133,20 € → zum Angebot
• Nankang 4718022007599, Sommerreifen 225/35 R19 88Y ZR Nankang SportNex AS-2 Plus GoodTires Nankang 4718022007599, Sommerreifen 225/35 R19 88Y ZR Nankang SportNex AS-2 Plus Lieferzeit 2-5 Werktage 135,46 € Versand kostenfrei Gesamt 135,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.76 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
NAN Kang Sportnex AS-2+ XL 225/35 R1988Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 125,76 € Versand kostenfrei Gesamt 125,76 € → zum Angebot
1x Nankang AS-2+ Sommerreifen 225/35 ZR19 88Y XL Runflat RFT Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 133,20 € Versand kostenfrei Gesamt 133,20 € → zum Angebot
Nankang 4718022007599, Sommerreifen 225/35 R19 88Y ZR Nankang SportNex AS-2 Plus GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 135,46 € Versand kostenfrei Gesamt 135,46 € → zum Angebot
Nankang JD371, Nankang AS 2 Plus 225/35 R19 88 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 135,49 € Versand kostenfrei Gesamt 135,49 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 225/35RF19 88Y RFT XL Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 138,20 € Versand kostenfrei Gesamt 138,20 € → zum Angebot
Sportnex AS-2+ RFT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 139,71 € Versand kostenfrei Gesamt 139,71 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 225/35RF19 88Y RFT XL, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 142,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,81 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 225/35RF19 88Y RFT XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,07 € → zum Angebot
Nankang Sportnex AS-2+ RFT ( 225/35 R19 88Y XL mit Felgenschutz (MFS), runflat ) giga-reifen Angebotsinfo 145,79 € Versand kostenfrei Gesamt 145,79 € → zum Angebot
Nankang JD371, Nankang As-2+ Sportnex 225/35 R19 88Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 146,03 € Versand kostenfrei Gesamt 146,03 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Sommerreifen 225/35 R19 88Y XL runflat Sportnex AS-2+ RFT jd371 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 205,78 € Versand kostenfrei Gesamt 205,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.

NanKang AS-2+ 235/35R19 88Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AS-2+ 235/35R19 88Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Größen
19 Zoll
235
35
Leistung
T (bis 190 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram