Sava Intensa HP 2 205/45 R17 88V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
85,92 €
Ø 87 €
85,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
85,92 €
Ø 87 €
85,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,09 €
ab 85,92 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sava Intensa HP 2 FP XL 205/45 R17 88V Sommerreifen ReifenSuche Sava Intensa HP 2 FP XL 205/45 R17 88V Sommerreifen sofort lieferbar 85,92 € Versand kostenfrei Gesamt 85,92 € → zum Angebot
• Sava 547065, Sava Intensa HP 2 205/45 R17 88 V, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Sava 547065, Sava Intensa HP 2 205/45 R17 88 V, Sommerreifen,... 2-4 Tage 93,32 € Versand kostenfrei Gesamt 93,32 € → zum Angebot
• Sava 547065, Sava Intensa Hp2 205/45 R17 88V XL Sommerreifen,... Alfatires Sava 547065, Sava Intensa Hp2 205/45 R17 88V XL Sommerreifen,... 2-5 Werktage 93,34 € Versand kostenfrei Gesamt 93,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.92 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Sava Intensa HP 2 FP XL 205/45 R17 88V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 85,92 € Versand kostenfrei Gesamt 85,92 € → zum Angebot
Sava 547065, Sava Intensa HP 2 205/45 R17 88 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 93,32 € Versand kostenfrei Gesamt 93,32 € → zum Angebot
Sava 547065, Sava Intensa Hp2 205/45 R17 88V XL Sommerreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 93,34 € Versand kostenfrei Gesamt 93,34 € → zum Angebot
Sava 547065, Sava 205/45 R17 88V Intensa HP 2 XL FP, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 94,65 € Versand kostenfrei Gesamt 94,65 € → zum Angebot
205/45 R17 88V Intensa HP 2 XL FP Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 98,20 € Versand kostenfrei Gesamt 98,20 € → zum Angebot
1x Sava Intensa HP2 Sommerreifen 205/45 R17 88V XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 99,46 € Versand kostenfrei Gesamt 99,46 € → zum Angebot
Sava 5452000747815, Sommerreifen 205/45 R17 88V Sava Intensa HP 2 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 102,92 € Versand kostenfrei Gesamt 102,92 € → zum Angebot
SAVA INTENSA HP 2 205/45R17 88V XL Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 105,57 € Versand kostenfrei Gesamt 105,57 € → zum Angebot
Intensa HP2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 106,73 € Versand kostenfrei Gesamt 106,73 € → zum Angebot
SAVA INTENSA HP 2 205/45R17 88V XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 109,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,08 € → zum Angebot
SAVA INTENSA HP 2 205/45R17 88V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

Sava Intensa HP 2 205/45 R17 88V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Intensa HP 2 205/45 R17 88V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
Größen
17 Zoll
205
45
Leistung
V (bis 240 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram