Bridgestone Duravis R660 225/65R16C 112T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 25 Zoll Geschwindigkeitsindex: R (bis 170 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
155,20 €
Ø 153 €
147,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
155,20 €
Ø 153 €
147,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,30 €
ab 155,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bridgestone Duravis R660 Eco 225/65 R16C 112/110T Sommerreifen ReifenSuche Bridgestone Duravis R660 Eco 225/65 R16C 112/110T Sommerreifen sofort lieferbar 155,20 € Versand kostenfrei Gesamt 155,20 € → zum Angebot
• Bridgestone Duravis R660 Sommerreifen 225/65 R16 112T LLKW Reifen Kaufland Bridgestone Duravis R660 Sommerreifen 225/65 R16 112T LLKW Reifen 3-4 Werktage 159,97 € Versand kostenfrei Gesamt 159,97 € → zum Angebot
• 225/65R16C BRIDGESTONE TL R-660 (EU)112T E Amazon Marketplace 225/65R16C BRIDGESTONE TL R-660 (EU)112T E Auf Lager 177,08 € Versand kostenfrei Gesamt 177,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.2 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Bridgestone Duravis R660 Eco 225/65 R16C 112/110T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 155,20 € Versand kostenfrei Gesamt 155,20 € → zum Angebot
Bridgestone Duravis R660 Sommerreifen 225/65 R16 112T LLKW Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,97 € Versand kostenfrei Gesamt 159,97 € → zum Angebot
Duravis R660 Eco reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 160,27 € Versand kostenfrei Gesamt 160,27 € → zum Angebot
Bridgestone Duravis R 660 225/65 R16C 112 T, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
BRIDGESTONE DURAVIS R660 ECO 225/65R16C 112/110T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,58 € → zum Angebot
Bridgestone 225/65 R16C 112T/110T Duravis R660 ECO 8PR 15286145 reifen COM Angebotsinfo 167,98 € Versand kostenfrei Gesamt 167,98 € → zum Angebot
225/65 R16C 112T/110T Duravis R660 ECO 8PR Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 172,69 € Versand kostenfrei Gesamt 172,69 € → zum Angebot
Bridgestone Duravis R660 Eco ( 225/65 R16C 112/110T 8PR EVc ) GI-R-393420GA giga-reifen Angebotsinfo 172,83 € Versand kostenfrei Gesamt 172,83 € → zum Angebot
Sommerreifen BRIDGESTONE Duravis R660 Eco 225/65R16C, 112T TL Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,73 € Versand kostenfrei Gesamt 174,73 € → zum Angebot
225/65R16C BRIDGESTONE TL R-660 (EU)112T E Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 177,08 € Versand kostenfrei Gesamt 177,08 € → zum Angebot
BRIDGESTONE Sommerreifen 225/65R16 112/110T - Duravis R660 Eco 12710 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 225,30 € Versand kostenfrei Gesamt 225,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:19 Uhr.

Bridgestone Duravis R660 225/65R16C 112T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bridgestone Duravis R660 225/65R16C 112T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Größen
25 Zoll
225
65
Leistung
R (bis 170 km/h)
112 (bis 1120 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram