Moroccanoil Luminous Hairspray Extra Strong (75ml) Haarspray

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Haartyp: für alle Haartypen Wirkungen: Anti-Frizz - Glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,59 €
ab 9,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOROCCANOIL Luminous Hairspray extra strong 75ml hair-care24 MOROCCANOIL Luminous Hairspray extra strong 75ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 9,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Moroccanoil 2959, Moroccanoil Luminous Haarspray extra strong 75 ml hagelshop.de Moroccanoil 2959, Moroccanoil Luminous Haarspray extra strong 75 ml 1-2 Werktage 11,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• Moroccanoil Luminous Hair Spray EXTRA STRONG Haarspray Flaconi Moroccanoil Luminous Hair Spray EXTRA STRONG Haarspray 1-2 Tage 11,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• moroccanoil Haarspray Luminöses Haarspray extra starker Halt, -, 1-tlg., -,... Otto moroccanoil Haarspray Luminöses Haarspray extra starker Halt, -, 1-tlg., -,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Varianten: Moroccanoil Luminous Hairspray Extra Strong
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
MOROCCANOIL Luminous Hairspray extra strong 75ml ✓ Bester Preis hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 9,00 € 120,00 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Moroccanoil Luminous Hair Spray EXTRA STRONG Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Moroccanoil 2959, Moroccanoil Luminous Haarspray extra strong 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,25 € 150 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Moroccanoil Luminous Hairspray Extra Strong 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,67 € Versand kostenfrei Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Moroccanoil Luminous Haarspray Extra Strong 75ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,50 € 166,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Moroccanoil Luminöses Haarspray Extra Strong 75ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,50 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
moroccanoil Haarspray Luminöses Haarspray extra starker Halt, -, 1-tlg., -, extra Otto matuschka-shop gmbh (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Moroccanoil Luminous Hairspray Extra Strong (75ml) Test

5/5
★★★★★ Fenomenaler Duft und Halt
Ionut März 2023

Dieses Haarspray ist perfekt für einen "slick back haircut". Es sorgt für festen Halt, ohne dass ständig nachgestylt werden muss. Der angenehme Duft ist ein zusätzlicher Bonus und es lässt sich viel leichter auswaschen als günstigere Sprays. Ein echtes Qualitätsprodukt, das sich lohnt.

5/5
★★★★★ Einfach nur genial
S.H. Oktober 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Haarspray! Die Haare lassen sich spielend leicht durchkämmen, verkleben überhaupt nicht und glänzen wunderschön. Es wirkt sogar wie eine Pflege für die Haare und hält dazu noch super! Für mich gibt es kein besseres Produkt. Der Preis ist zwar etwas höher, aber für die Qualität des Sprays zahle ich gerne etwas mehr.

5/5
★★★★★ Alles Super!!!
Jörg L März 2024

Alles Super!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller haarfestiger
Sabine November 2023

Gibt der Frisur stand und Volumen. Kein verkleben der haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Haarspray
Anwendungsbereiche
für alle Haartypen
Anti-Frizz, Glanz
Produktmerkmale
75 ml
Sprühflasche
Textureigenschaften
extra stark
Arganöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram