Moroccanoil Luminous Hairspray Extra Strong (330ml) Haarspray

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Anwendungsgebiet: Frizz Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,19 €
ab 19,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moroccanoil 3011, Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Strong 330 ml,... easyCOSMETIC Moroccanoil 3011, Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Strong 330 ml,... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Extra Strong 330 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Extra Strong 330 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 20,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
• Moroccanoil Luminous Hairspray Extra Strong 330 ml Beautywelt Moroccanoil Luminous Hairspray Extra Strong 330 ml 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• moroccanoil Haarspray Luminöses Haarspray extra starker Halt, -, 1-tlg., -,... Otto moroccanoil Haarspray Luminöses Haarspray extra starker Halt, -, 1-tlg., -,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Varianten: Moroccanoil Luminous Hairspray Extra Strong
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil 3011, Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Strong 330 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 60.5758 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Extra Strong 330 ml, Grundpreis: € 60,88 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,09 € 60.8788 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Moroccanoil Luminous Hairspray Extra Strong 330 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
MOROCCANOIL Luminous Hairspray extra strong 330ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 25,20 € 76,36 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
Moroccanoil Luminous Hair Spray STRONG Haarspray 330 ml, Grundpreis: € 76,36 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,20 € 76.3636 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Moroccanoil 3011, Moroccanoil Luminous Hair Spray - starker Halt 330 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,20 € 76.3636 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Moroccanoil Finish Haarspray mit extra starkem Halt 330 ml, Grundpreis: € 77,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 77.2727 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Moroccanoil 52153, Moroccanoil Finish Extra Strong Luminous Hair 330ml Spray Blau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,99 € 78.7576 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Moroccanoil - Luminious Strong Haarspray - Moroccan O Care Hair 330Ml 330 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,95 € 84.697 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Moroccanoil Luminous Haarspray Extra Strong 330ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,00 € 84,85 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Moroccanoil Luminöses Haarspray Extra Strong 330ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 28,00 € 84,85 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Luminous Hairspray extra strong 330 ml Klier Hair Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 28,91 € 87,61 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 33,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Moroccanoil Luminous Hairspray Extra Strong (330ml) Test

5/5
★★★★★ Fenomenaler Duft und Halt
Ionut März 2023

Dieses Spray für "slick back haircut" hält mein Haar fest, ohne ständig nachstylen zu müssen. Der angenehme Duft gefällt mir und es lässt sich einfacher auswaschen als günstigere Alternativen. Perfekt für einen langanhaltenden Look!.

5/5
★★★★★ Einfach nur genial
S.H. Oktober 2022

Dieses fantastische Haarspray lässt sich spielend leicht auskämmen, verklebt die Haare nicht und verleiht ihnen Glanz. Es wirkt pflegend und sorgt für langanhaltenden Halt. Für mich ist es das einzige, das zählt! Der Preis ist gerechtfertigt – ich investiere gerne in ein so hochwertiges Spray.

5/5
★★★★★ Alles Super!!!
Jörg L März 2024

Alles Super!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller haarfestiger
Sabine November 2023

Gibt der Frisur stand und Volumen. Kein verkleben der haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Frizz
alle Haartypen
extra stark
Arganöl
330 ml
Haarstyling
Sprühflasche
Anti-Frizz, glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram