Aveda Smooth Infusion Perfect Blow Dry (200ml) Hitzeschutz-Spray

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hitzeschutz-Spray Für wen: Männer Haartypen: für alle Haartypen - für trockenes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
27,80 €
Ø 31 €
27,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
27,80 €
Ø 31 €
27,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,45 €
ab 27,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Smooth Infusion Perfect Blow Dry Spray zum Glätten während des Föhnens... NOTINO Aveda Smooth Infusion Perfect Blow Dry Spray zum Glätten während des Föhnens... 1-2 Werktage 27,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
• AVEDA VMR0010000, AVEDA Smooth Infusion Perfect Blow Dry 200 ml female,... lyko AVEDA VMR0010000, AVEDA Smooth Infusion Perfect Blow Dry 200 ml female,... siehe Shop 27,80 € + 3,50 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
• Aveda Smooth Infusion™ Perfect Blow Dry Hitzeschutzspray Flaconi Aveda Smooth Infusion™ Perfect Blow Dry Hitzeschutzspray 1-2 Tage 30,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.8 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Smooth Infusion Perfect Blow Dry Spray zum Glätten während des Föhnens gegen ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,80 € 139 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
AVEDA VMR0010000, AVEDA Smooth Infusion Perfect Blow Dry 200 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,80 € 139 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
Aveda Smooth Infusion™ Perfect Blow Dry Hitzeschutzspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
AVEDA Smooth Infusion Perfect Blow Dry 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
AVEDA VMR001, AVEDA Smooth Infusion Perfect Blow Dry 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,65 € 173.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
Aveda Smooth Infusion Perfect Blow Dry 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
AVEDA VMR0010000, AVEDA Smooth Infusion Perfect Blow Dry 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,13 € 185.65 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 42,12 € → zum Angebot
Aveda VMR0010000, Aveda Smooth Infus Perf Blow Dry (200 ml) (VMR0010000), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 38,64 € 193.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
Aveda - Smooth Infusion - Blow Dry Treatment - smooth Infusion Perfect Blow Dry 200 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 49,45 € 247.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Aveda Smooth Infusion Perfect Blow Dry (200ml) Test

3/5
★★★☆☆ Ich habe von Aveda mehr erwartet!
Doris S April 2023

Ich habe die gesamte Produktlinie, inklusive Shampoo, Conditioner und Hitzeschutz, ausprobiert. Es ist wichtig, den Hitzeschutz nur in Kombination mit den anderen Produkten zu verwenden, um optimale Ergebnisse zu erzielen. Leider hat mich das Endresultat enttäuscht; ich hatte von einer besseren Glättung meiner Haare erwartet, stattdessen waren sie weiterhin störrisch und aufgeplustert.

Allgemeine Daten
Hitzeschutz-Spray
Anwendungsbereiche
Männer
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Anti-Frizz, Geschmeidigkeit, Hitzeschutz, Volumen, glättend
Produktmerkmale
200 ml
Salonprodukt
Sprühflasche
vegan
Textureigenschaften
glänzend, natürlich
mittel
Fluid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram