Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 450mm (4932352713) Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,32 €
Ø 19 €
19,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,32 €
Ø 19 €
19,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,42 €
ab 19,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352713, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ 8X450MM MX4 endlich-sicher TTI 4932352713, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ 8X450MM MX4 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 19,32 € + 6,85 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 400 x 455 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 400 x 455 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 22,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
• Milwaukee 10254174, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8 Millimeter)... Galaxus Milwaukee 10254174, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8 Millimeter)... 6-8 Werktage 25,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer Mx4 Sds-plus 8 X 450 Mm, Sds-plus 4-schneiden ManoMano Milwaukee Hammerbohrer Mx4 Sds-plus 8 X 450 Mm, Sds-plus 4-schneiden 5 bis 7 Werktage 33,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.32 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352713, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ 8X450MM MX4 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 19,32 € + 6,85 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 400 x 455 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Milwaukee 10254174, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8 Millimeter) (10254174) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 25,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer Mx4 Sds-plus 8 X 450 Mm, Sds-plus 4-schneiden ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 33,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ 8X450MM MX4 4932352713 koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 147,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 450mm (4932352713) Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Das Milwaukee Bohrerset hat mich voll und ganz überzeugt! Die Bohrer sind stark genug, um sich mühelos durch harte Materialien wie Ziegel und Beton zu arbeiten. Bohren macht mit diesem Set einfach Spaß!.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Die 3-Sterne Bewertung bezieht sich nicht auf die Qualität des Bohrers, da dieser die gewohnte Top-Qualität von Milwaukee hat. Leider ist die Produktbeschreibung falsch! Es handelt sich um einen Bohrer mit SDS Plus Aufnahme, nicht SDS Max wie auf dem Foto angegeben. Ich muss den Bohrer daher zurückschicken, da er nicht zu meiner Maschine passt.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bohrer!
Probe K August 2014

Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
400 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
8 mm
455 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram