Flex-Tools DB Bulk T20 (530490) Bit-Set

Besonderheit: in Box Gesamtlänge: 25 mm Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,30 €
Ø 10 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,30 €
Ø 10 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 10,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Premium Bit-Set für Bohrschrauber 25 Bits Schrauber Torx DB Bulk T20... Amazon Flex Premium Bit-Set für Bohrschrauber 25 Bits Schrauber Torx DB Bulk T20... 10,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Flex Bitset Bit Bohrschrauber Schrauber Set DB Bulk T20 Torx 25 Stück 530490 kirchner24.de Flex Bitset Bit Bohrschrauber Schrauber Set DB Bulk T20 Torx 25 Stück 530490 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 11,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
• Flex Bitbox Bitset 25tlg. Torx 20 - T20 Schlagfest 25mm lefeld.de Flex Bitbox Bitset 25tlg. Torx 20 - T20 Schlagfest 25mm 1-3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Flex DB Bulk T20 530490 Bit-Set Conrad Flex DB Bulk T20 530490 Bit-Set 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools DB Bulk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.3 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Flex Premium Bit-Set für Bohrschrauber 25 Bits Schrauber Torx DB Bulk T20 530490 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Flex Premium Bit-Set für Bohrschrauber 25 Bits Schrauber Torx DB Bulk T20 530490 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Flex Bitset Bit Bohrschrauber Schrauber Set DB Bulk T20 Torx 25 Stück 530490 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 11,85 € 0,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Flex Bitbox Bitset 25tlg. Torx 20 - T20 Schlagfest 25mm lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Flex DB Bulk T20 530490 Bit-Set Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Flex-Tools DB Bulk T20 (530490) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools DB Bulk T20 (530490)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
in Box
25 mm
Stahl
Bit-Set
T20
TORX
25 tlg.
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram