Flex-Tools DB Bulk T40 (530493) Bit-Set

Besonderheit: in Box Gesamtlänge: 25 mm Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,97 €
Ø 5 €
4,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,97 €
Ø 5 €
4,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 4,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEX BITSET DB Bulk T30 Amazon FLEX BITSET DB Bulk T30 Auf Lager 4,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
• Flex Bitset Bit Bohrschrauber Schrauber Set DB Bulk T40 Torx 25 Stück 530493 kirchner24.de Flex Bitset Bit Bohrschrauber Schrauber Set DB Bulk T40 Torx 25 Stück 530493 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 11,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
• Flex Bitbox Bitset 25tlg. Torx 40 - T40 Schlagfest 25mm lefeld.de Flex Bitbox Bitset 25tlg. Torx 40 - T40 Schlagfest 25mm 1-3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Flex DB Bulk T40 530493 Bit-Set Conrad Flex DB Bulk T40 530493 Bit-Set 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools DB Bulk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.97 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
FLEX BITSET DB Bulk T30 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
FLEX BITSET DB Bulk T30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Flex Bitset Bit Bohrschrauber Schrauber Set DB Bulk T40 Torx 25 Stück 530493 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 11,02 € 0,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Flex Bitbox Bitset 25tlg. Torx 40 - T40 Schlagfest 25mm lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Flex DB Bulk T40 530493 Bit-Set Conrad Angebotsinfo 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.

Flex-Tools DB Bulk T40 (530493) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools DB Bulk T40 (530493)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
in Box
25 mm
Stahl
Bit-Set
T40
TORX
25 tlg.
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram