Einhell M-CASE Kassette LS (49108773) Bit-Set

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 8 Anzahl Schraub-Bits: 24 Materialien: High Speed Steel (HSS) - S2 Spezialstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,05 €
Ø 17 €
17,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,05 €
Ø 17 €
17,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 17,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original Einhell M-CASE 39-tlg. schlagfestes Zubehör-Set (25-mm-Bits,... Amazon Marketplace Original Einhell M-CASE 39-tlg. schlagfestes Zubehör-Set (25-mm-Bits,... Auf Lager 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• Einhell Impact-Bit-Set M-Case mit Metallbohrern 39-teilig OBI Einhell Impact-Bit-Set M-Case mit Metallbohrern 39-teilig 4 Tage 17,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• Einhell Bit-Set Original Einhell M-CASE 39-tlg. schlagfestes Zubehör-Set Otto Einhell Bit-Set Original Einhell M-CASE 39-tlg. schlagfestes Zubehör-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.05 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Original Einhell M-CASE 39-tlg. schlagfestes Zubehör-Set (25-mm-Bits, Metallbohrer, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Einhell Impact-Bit-Set M-Case mit Metallbohrern 39-teilig OBI Angebotsinfo 4 Tage 17,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Original Einhell M-CASE 39-tlg. schlagfestes Zubehör-Set (25-mm-Bits, Metallbohrer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Einhell Bit-Set Original Einhell M-CASE 39-tlg. schlagfestes Zubehör-Set Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Einhell M-CASE Kassette LS (49108773) Test

5/5
★★★★★ Taugt für den Heimwerker Gebrauch
Dirk Juni 2024

Dieses Werkzeugset ist perfekt für den gelegentlichen Gebrauch zu Hause, wenn Bohren oder Schrauben ansteht. Die Qualität hat mich positiv überrascht. Es muss nicht immer teuer sein, denn dieses Set beweist, dass auch günstige Werkzeuge gut funktionieren können. Stahlwille, Gedore und Co. sind nicht immer notwendig.

5/5
★★★★★ Bestes-Preis-Leistungsverhältnis
K.H.V. Mai 2024

Dieses hochwertige Bit- und Bohrerset von Einhell überzeugt durch langlebiges Material und einfache Handhabung. Im Vergleich zu anderen Billiganbietern ist es günstig und verspricht kein Verbiegen oder Abbrechen beim Bohren. Die Investition lohnt sich, da das Set lange hält und beim Arbeiten keine Probleme verursacht. Der Versand, die Verpackung und der Zustand der Ware waren top.

Ein echtes Schnäppchen für nur wenige Euro mehr als No-Name-Produkte. Ein Kauf, der glücklich macht! Gerne wieder!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht kaufen, Billigschrott
Flossi November 2023

Die Bohrer rutschen leicht aus dem Sechskant und die Bits sind minderwertig. Trotz des günstigen Preises bleibt nur Schrott übrig. Keine Empfehlung für qualitätsbewusste Handwerker. Unsere nachhaltige Philosophie wird hier nicht erfüllt. Erbärmlich!.

5/5
★★★★★ Gut sortiert und prãsentiert
Sehr s Februar 2026

Perfektes Angebot komplett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
8
24
High Speed Steel (HSS), S2 Spezialstahl
2,5 mm, 2 mm, 3,5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6,5 mm, 6 mm
Bit-Set, Bithalter, Bohrer-Set
Pozidriv, TORX
39 tlg.
Akkuschrauber
Steckschlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram