Flex-Tools DB Bulk T30 (530492) Bit-Set

Besonderheit: in Box Gesamtlänge: 25 mm Produkttyp: Bit-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 11,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Bitset Bit Bohrschrauber Schrauber Set DB Bulk T30 Torx 25 Stück 530492 kirchner24.de Flex Bitset Bit Bohrschrauber Schrauber Set DB Bulk T30 Torx 25 Stück 530492 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 11,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
• Flex Bitbox Bitset 25tlg. Torx 30 - T30 Schlagfest 25mm lefeld.de Flex Bitbox Bitset 25tlg. Torx 30 - T30 Schlagfest 25mm 1-3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Flex DB Bulk T30 530492 Bit-Set Conrad Flex DB Bulk T30 530492 Bit-Set 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools DB Bulk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.85 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Flex Bitset Bit Bohrschrauber Schrauber Set DB Bulk T30 Torx 25 Stück 530492 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 11,85 € 0,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Flex Bitbox Bitset 25tlg. Torx 30 - T30 Schlagfest 25mm lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Flex DB Bulk T30 530492 Bit-Set Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Flex-Tools DB Bulk T30 (530492) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools DB Bulk T30 (530492)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
in Box
25 mm
Bit-Set
T30
TORX
25 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram