Norton Clipper Fliesenbohrer Sanitär 70184694419 Bohrer-Set

• Das Set enthält 7 hochwertige Diamantbohrkronen, die für verschiedene Materialien geeignet sind.
• Die Bohrer sind in einem robusten Kunststoffkoffer untergebracht, der für sicheren Transport und Aufbewahrung sorgt.
• Geeignet für die Bearbeitung von Feinsteinzeug, Marmor, Metall und Naturstein.
• Ideal für Installationsarbeiten im Sanitärbereich und andere präzise Bohrarbeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
240,50 €
Ø 241 €
240,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
240,50 €
Ø 241 €
240,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,79 €
ab 240,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clipper Diamant Fliesenbohrer Set EXTREME VB 7-teilig (6/8/10/12/35/45/68 mm) lefeld.de Clipper Diamant Fliesenbohrer Set EXTREME VB 7-teilig (6/8/10/12/35/45/68 mm) 1-3 Werktage 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
• Fliesenbohrer EXTREME 6/8/10/12/35/45/68mm Typ Sanitär 9-tlg.NORTON CLIPPER contorion Fliesenbohrer EXTREME 6/8/10/12/35/45/68mm Typ Sanitär 9-tlg.NORTON CLIPPER 1 Werktag 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
• NORTON CLIPPER Bohrkrone, Fliesenbohrkoffer für Winkelschleifer 6, 8, 10, 12,... Otto NORTON CLIPPER Bohrkrone, Fliesenbohrkoffer für Winkelschleifer 6, 8, 10, 12,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
240.5 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
Clipper Diamant Fliesenbohrer Set EXTREME VB 7-teilig (6/8/10/12/35/45/68 mm) ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
Fliesenbohrer EXTREME 6/8/10/12/35/45/68mm Typ Sanitär 9-tlg.NORTON CLIPPER contorion Angebotsinfo 1 Werktag 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
Norton Clipper Fliesenbohrkoffer für Wks.6,8,10,12,35,45,68 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 268,59 € Versand kostenfrei Gesamt 268,59 € → zum Angebot
Clipper Fliesenbohrer Extreme 6/8/10/12/35/45/68 Mm Typ Sanitär 9tlg. - 70184694419 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 273,89 € Versand kostenfrei Gesamt 273,89 € → zum Angebot
NORTON CLIPPER Bohrkrone, Fliesenbohrkoffer für Winkelschleifer 6, 8, 10, 12, 35, Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,88 € → zum Angebot
Norton Clipper Fliesenbohrkoffer Extreme VB 6/8/10/12/35/45/68mm Typ Sanitär elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 302,44 € + 297,60 € Versand Gesamt 600,04 € → zum Angebot
NORTON CLIPPER Fliesenbohrer EXTREME 6/8/10/12/35/45/68 mm Typ Sanitär 9tlg. - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 303,79 € Versand kostenfrei Gesamt 303,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Norton Clipper Fliesenbohrer Sanitär 70184694419

Norton Clipper Fliesenbohrer Sanitär 70184694419: Präzision und Vielseitigkeit

Der Norton Clipper Fliesenbohrer Sanitär 70184694419 ist ein unverzichtbares Werkzeug für alle, die präzise Bohrungen in verschiedenen Materialien durchführen möchten. Dieses Bohrer-Set enthält sieben hochwertige Diamantbohrkronen, die speziell für die Bearbeitung von Feinsteinzeug, Marmor, Metall und Naturstein entwickelt wurden. Mit diesem Set sind Sie bestens für Installationsarbeiten im Sanitärbereich ausgestattet.

Hochwertige Diamantbohrkronen für anspruchsvolle Materialien

Die im Set enthaltenen Diamantbohrkronen sind ideal für die Bearbeitung von harten und spröden Materialien. Ob Feinsteinzeug, Marmor oder Naturstein – die Bohrer liefern stets präzise Ergebnisse. Auch Metall lässt sich mit diesen Bohrern problemlos bearbeiten. Die hohe Qualität der Diamantbohrkronen sorgt für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung bei jeder Anwendung.

Norton Clipper Fliesenbohrer Sanitär 70184694419 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Norton Clipper Fliesenbohrer Sanitär 70184694419? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
Kunststoffkoffer
Bohrer-Set, Diamantbohrkrone, Fliesenbohrer
7 tlg.
Feinsteinzeug, Marmor, Metall, Naturstein
Installationsarbeiten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram