Famag Bormax WS prima Zapfensenker (1614.060)

Arbeitslänge: 100 mm Bohrerdurchmesser: 60 mm Gesamtlänge: 150 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,99 €
Ø 95 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,99 €
Ø 95 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,26 €
ab 92,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FAMAG Bormax 2.0 WS prima lang 60mm contorion FAMAG Bormax 2.0 WS prima lang 60mm 1 Werktag 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
• FAMAG Holzbohrer, Bormax 2.0 WS prima lang 60 mm Otto FAMAG Holzbohrer, Bormax 2.0 WS prima lang 60 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
• FAMAG Bormax 2.0 WS prima, lang (Zapfensenker) 60x100x150mm S=13mm, Metall Amazon Marketplace FAMAG Bormax 2.0 WS prima, lang (Zapfensenker) 60x100x150mm S=13mm, Metall Auf Lager 118,01 € Versand kostenfrei Gesamt 118,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
FAMAG Bormax 2.0 WS prima lang 60mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Zapfensenker Bormax 2.0 WS prima lang ø60mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 93,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
FAMAG Holzbohrer, Bormax 2.0 WS prima lang 60 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
FAMAG Bormax 2.0 WS prima, lang (Zapfensenker) 60x100x150mm S=13mm, Metall Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,01 € Versand kostenfrei Gesamt 118,01 € → zum Angebot
Bormax 2.0 WS prima lang 60mm Famag Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,83 € Versand kostenfrei Gesamt 124,83 € → zum Angebot
Famag Bormax 2.0 Ws Prima Lang Ø 60 Mm, Inkl. Zentrierb ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 134,26 € Versand kostenfrei Gesamt 134,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Famag Bormax WS prima Zapfensenker (1614.060) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Famag Bormax WS prima Zapfensenker (1614.060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 mm
60 mm
150 mm
High Speed Steel (HSS)
Senker
Zapfenbohrer
10 mm
Sechskantschaft
Hartholz, Holz, MDF, Spanplatten, Weichholz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram