Forum Lochsäge HSS-Bimetall 68 mm
- Die Lochsäge hat einen Durchmesser von 68 mm, ideal für präzise Bohrungen.
- Gefertigt aus High Speed Steel (HSS) für hohe Verschleißfestigkeit.
- Geeignet für die Bearbeitung von Kunststoff, Stahl und Baustahl.
- Die robuste Bauweise sorgt für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.
-
Günstigster Preis
Lochsäge Nenndurchmesser: 68 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
4,80 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 11,75 €
→ zum Angebot
-
Forum Lochsäge HSSBi 68 mm, 4317784832496
Auf Lager
6,86 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 13,76 €
→ zum Angebot
-
forum® Lochsäge, Ø 68 mm, HSS-Bimetall Ø 68 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Forum Lochsäge HSS-Bimetall 68 mm: Präzision und Vielseitigkeit
Die Forum Lochsäge HSS-Bimetall 68 mm ist ein unverzichtbares Werkzeug für Handwerker und Heimwerker. Mit einem Durchmesser von 68 mm eignet sie sich ideal für präzise Bohrungen in verschiedenen Materialien. Ob Kunststoff, Stahl oder Baustahl – diese Lochsäge bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie für Ihre Projekte benötigen.
Hochwertiges Material für Langlebigkeit
Gefertigt aus High Speed Steel (HSS), überzeugt die Lochsäge durch ihre hohe Verschleißfestigkeit und Langlebigkeit. Das HSS-Material sorgt dafür, dass die Schneidkanten auch bei intensiver Nutzung scharf bleiben. Dies macht die Lochsäge zu einem zuverlässigen Begleiter für anspruchsvolle Arbeiten.
Forum Lochsäge HSS-Bimetall 68 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Forum Lochsäge HSS-Bimetall 68 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen