Wera 855/4 Z Pozidriv-Bits, PZ 2, Länge 110 mm Schrauberbit

• Der 110 mm lange Schrauberbit ermöglicht einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben und bietet erhöhte Reichweite bei der Arbeit.
• Gefertigt aus hochwertigem Metall für maximale Haltbarkeit und Langlebigkeit bei intensiver Nutzung in verschiedenen Anwendungsbereichen.
• Speziell entwickelt für PZ 2 Schrauben, gewährleistet dieser Bit eine perfekte Passform und minimiert das Risiko von Ausrutschern.
• Das Pozidriv-Profil sorgt für einen optimalen Kraftübertrag und reduziert die Gefahr des Ausbrechens beim Eindrehen der Schrauben.
• Vielseitig einsetzbar für universelle Materialien, bietet dieser Bit zuverlässige Leistung bei verschiedensten Schraubaufgaben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
ab 5,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Bit 855/4 Z 1/4 Zoll PZD 2 L.110mm zähh. Wera Werk 05060037001 elektro4000 Wera Bit 855/4 Z 1/4 Zoll PZD 2 L.110mm zähh. Wera Werk 05060037001 1 Tage 5,49 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,09 € → zum Angebot
• Wera Werk Z Bits 855/4 Z PZ evolt24 Wera Werk Z Bits 855/4 Z PZ Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 5,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
• Wera Werk 05060037001, Wera Werk Z Bits 855/4 Z PZ etoh24 Wera Werk 05060037001, Wera Werk Z Bits 855/4 Z PZ Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 5,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
• Wera 05060037001, Wera Bit 855/4 Z 1/4" PZD 2 Länge 110 mm - 5060037001 Werkzeugstore24 Wera 05060037001, Wera Bit 855/4 Z 1/4" PZD 2 Länge 110 mm - 5060037001 1-3 Werktage 6,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wera Bit 855/4 Z 1/4 Zoll PZD 2 L.110mm zähh. Wera Werk 05060037001 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,49 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,09 € → zum Angebot
Wera Werk Z Bits 855/4 Z PZ evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,66 € 5,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Wera Werk 05060037001, Wera Werk Z Bits 855/4 Z PZ etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Wera 05060037001, Wera Bit 855/4 Z 1/4" PZD 2 Länge 110 mm - 5060037001 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
WERA Bit 855/4 Z 1/4 Zoll PZD, 2 L.110mm zähh.WERA Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 7,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Wera 855/4 Z Bits - 05060037001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Wera 05060037001, Wera 855/4 Z PZ 2 x 110 mm (Kreuz Pozidriv PZ) (05060037001) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 8,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:59 Uhr.

Testbericht Wera 855/4 Z Pozidriv-Bits, PZ 2, Länge 110 mm

Wera 855/4 Z Pozidriv-Bits, PZ 2, Länge 110 mm für präzises Schrauben

Erleben Sie überragende Präzision und Effizienz bei Ihren Schraubarbeiten. Dieser hochwertige Schrauberbit wurde speziell für anspruchsvolle Handwerker und DIY-Enthusiasten entwickelt. Mit seiner optimalen Länge von 110 mm erreichen Sie selbst schwer zugängliche Stellen mühelos. Das robuste Metalldesign gewährleistet langlebige Haltbarkeit und zuverlässige Leistung bei jedem Einsatz.

Maximale Kraftübertragung für effizientes Arbeiten

Der Pozidriv-Bit zeichnet sich durch seine hervorragende Passgenauigkeit aus. Dies ermöglicht eine optimale Kraftübertragung vom Schraubendreher auf die Schraube und minimiert gleichzeitig den Verschleiß. Das Ergebnis: Sie arbeiten effizienter und präziser, während Sie Materialschäden und Bitabnutzung deutlich reduzieren. Profitieren Sie von schnelleren Arbeitsprozessen und einem verbesserten Schrauberlebnis.

Wera 855/4 Z Pozidriv-Bits, PZ 2, Länge 110 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 855/4 Z Pozidriv-Bits, PZ 2, Länge 110 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
110 mm
Metall
Schrauberbit
PZ 2, PZ2
Pozidriv
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram