Wera 855/4 Z PZ PZ1 x 89mm Schrauberbit

Produkttyp: Schrauberbit Gesamtlänge: 89 mm Norm: ISO 8764-1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,08 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,08 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
ab 3,08 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bit, zähhart, für Kreuzschlitz-Schrauben PZ 1/4", 89 mm lang Größe: PZ 1 endlich-sicher Bit, zähhart, für Kreuzschlitz-Schrauben PZ 1/4", 89 mm lang Größe: PZ 1 Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 3,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• Wera 5060029001 855/4 Z Bits PZ 1x89, 1 x 89 mm Amazon Marketplace Wera 5060029001 855/4 Z Bits PZ 1x89, 1 x 89 mm Auf Lager 7,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set Wera Bit 855/4 Z 1/4″ PZD 1 Länge 89 mm - 5060029001 Otto Wera Bit-Set Wera Bit 855/4 Z 1/4″ PZD 1 Länge 89 mm - 5060029001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,44 € Versand kostenfrei Gesamt 11,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.08 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bit, zähhart, für Kreuzschlitz-Schrauben PZ 1/4", 89 mm lang Größe: PZ 1 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 3,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Wera 855/4 Z Pozidriv-Bits, PZ 1, Länge 89 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Wera 855/4 Z Bits, PZ 1 x 89 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
WERA 05060029001, Wera 855/4 Z PZ 1 x 89 mm 05060029001 Kreuzschlitz-Bit PZ 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Wera 05060029001, Wera Pozidriv-Bit 855/4 Z, PZ 1, 89 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 4,17 € Versand kostenfrei Gesamt 4,17 € → zum Angebot
Format Bit, PZ1, Wera Kompatibel, 855/4Z, Langlebiger Schraubendreheraufsatz, Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 4,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Wera Bit 855/4 Z 1/4 Zoll PZD 1 L.89mm zähh. Wera Werk 05060029001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,67 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,27 € → zum Angebot
Wera Werk Z Bits 855/4 Z PZ evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,99 € 4,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Bit Pozidriv Wera PZ1 x 89 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,05 € + 5,50 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Wera Werk 05060029001, Wera Werk Z Bits 855/4 Z PZ etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Wera 05060029001, Wera Bit 855/4 Z 1/4" PZD 1 Länge 89 mm - 5060029001 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
WERA Bit 855/4 Z 1/4 Zoll PZD, 1 L.89mm zähh.WERA Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 8 Tage 5,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 855/4 Z PZ PZ1 x 89mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 855/4 Z PZ PZ1 x 89mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
89 mm
ISO 8764-1
PZ 1
Pozidriv
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram