Milwaukee SDS-Plus MX4 28 x 450mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,77 €
Ø 51 €
51,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,77 €
Ø 51 €
51,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,87 €
ab 51,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 28X450 - 1ST 4932356510 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 28X450 - 1ST 4932356510 10 - 15 Werktage 51,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,67 € → zum Angebot
• TTI 4932356510, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 28X450 endlich-sicher TTI 4932356510, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 28X450 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 55,60 € + 6,67 € Versand Gesamt 62,27 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 28 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 28 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 62,42 € Versand kostenfrei Gesamt 62,42 € → zum Angebot
• Milwaukee 4932356510, Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-Plus (28 x 450 mm, SDS-Plus simon-profi-technik Milwaukee 4932356510, Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-Plus (28 x 450 mm, SDS-Plus siehe Shop 72,87 € Versand kostenfrei Gesamt 72,87 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.77 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 28X450 - 1ST 4932356510 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 51,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,67 € → zum Angebot
TTI 4932356510, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 28X450 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 55,60 € + 6,67 € Versand Gesamt 62,27 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 28 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,42 € Versand kostenfrei Gesamt 62,42 € → zum Angebot
Milwaukee 4932356510, Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-Plus (28 x 450 mm, SDS-Plus simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 72,87 € Versand kostenfrei Gesamt 72,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 28 x 450mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 28 x 450mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
400 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
28 mm
450 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram