Microsoft Windows Server 2022 User-CAL (10 User) Zugriffslizenz

Anzahl User: 10 Lizenzart: Device-CAL (Client Access License) Produkttyp: Zugriffslizenz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.139,95 €
ab 19,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows Server 2022 User CAL 10 CALs | ESD | Blitzversand | Jetzt kaufen Softwareindustrie24 Windows Server 2022 User CAL 10 CALs | ESD | Blitzversand | Jetzt kaufen Sofortdownload per E-Mail 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2022 64-Bit CAL 7until7 Microsoft Windows Server 2022 64-Bit CAL Sofort verfügbar, Lieferzeit 0 - 12 Stunden 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
• Windows Server 2022 CAL - 10 User IT-Moench Windows Server 2022 CAL - 10 User Sofort Download 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2022 User Cal myOEM Microsoft Windows Server 2022 User Cal 1.139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,95 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2022 User-CAL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Windows Server 2022 User CAL 10 CALs | ESD | Blitzversand | Jetzt kaufen ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 64-Bit CAL 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 0 - 12... 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Windows Server 2022 CAL - 10 User IT-Moench Angebotsinfo Sofort Download 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 User Cal myOEM Angebotsinfo 1.139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Microsoft Windows Server 2022 User-CAL (10 User) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2022 User-CAL (10 User)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10
Device-CAL (Client Access License)
Zugriffslizenz
Microsoft Windows Server 2022
Zusatzlizenz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram