Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (OEM) (DE) (USB) Vollversion

Betriebssystemfamilie: Windows 10 Features: App-fähig - automatische Updates - mobiler Zugriff Produktlinie: Microsoft Windows
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 27,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows 10 Home | inkl. bootfähigen USB-Stick | Jetzt kaufen Softwareindustrie24 Windows 10 Home | inkl. bootfähigen USB-Stick | Jetzt kaufen Sofortdownload per E-Mail 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Home (32/64-Bit) Vollversion DE myOEM Microsoft Windows 10 Home (32/64-Bit) Vollversion DE 28,27 € Versand kostenfrei Gesamt 28,27 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Home + Office 2021 Home & Business s001379cdkey Lizenzguru Microsoft Windows 10 Home + Office 2021 Home & Business s001379cdkey 188,85 € Versand kostenfrei Gesamt 188,85 € → zum Angebot
• Windows 10 Home + Office 2021 Standard it-nerd24 Windows 10 Home + Office 2021 Standard Versand in 30 Sekunden 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows 10 Home
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Windows 10 Home | inkl. bootfähigen USB-Stick | Jetzt kaufen ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Home (32/64-Bit) Vollversion DE myOEM Angebotsinfo 28,27 € Versand kostenfrei Gesamt 28,27 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Home + Office 2021 Home & Business s001379cdkey Lizenzguru Angebotsinfo 188,85 € Versand kostenfrei Gesamt 188,85 € → zum Angebot
Windows 10 Home + Office 2021 Standard it-nerd24 Angebotsinfo Versand in 30 Sekunden 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (OEM) (DE) (USB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (OEM) (DE) (USB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Windows 10
App-fähig, automatische Updates, mobiler Zugriff
Microsoft Windows
Vollversion
deutsch
Eigenschaften
USB-Flash-Drive, USB-Stick
Lizenz
1
Full packaged product (FPP), Standard
Systemanforderungen
2048 MB
9.0 (oder höher)
20480 MB
800 x 600
1.00 GHz
32bit, 64bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram