Microsoft Windows 10 Pro 64-bit (EN) (Box) Vollversion

★★★★ (94 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebssystemfamilie: Windows 10 Features: App-fähig - automatische Updates - mobiler Zugriff Produktlinie: Microsoft Windows
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,05 €
Ø 4 €
4,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,05 €
Ø 4 €
4,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,12 €
ab 4,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows 10 Pro 32/64-bit (Multi), EN (ESD) 7until7 Microsoft Windows 10 Pro 32/64-bit (Multi), EN (ESD) Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD ) 4,05 € Versand kostenfrei Gesamt 4,05 € → zum Angebot
• Windows 10 Pro | EN | Multilingual | Sofortdownload Softwareindustrie24 Windows 10 Pro | EN | Multilingual | Sofortdownload Sofortdownload per E-Mail 5,95 € Versand kostenfrei Gesamt 5,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Pro 32/64-Bit EN myOEM Microsoft Windows 10 Pro 32/64-Bit EN 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Microsoft Window Pro 10 64Bit DSP 1pk Englisch DVD Software Amazon Marketplace Microsoft Window Pro 10 64Bit DSP 1pk Englisch DVD Software Auf Lager 99,96 € Versand kostenfrei Gesamt 99,96 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows 10 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.05 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows 10 Pro 32/64-bit (Multi), EN (ESD) ✓ Bester Preis 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit... 4,05 € Versand kostenfrei Gesamt 4,05 € → zum Angebot
Windows 10 Pro | EN | Multilingual | Sofortdownload Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 5,95 € Versand kostenfrei Gesamt 5,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Pro 32/64-Bit EN myOEM Angebotsinfo 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Microsoft Window Pro 10 64Bit DSP 1pk Englisch DVD Software Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,96 € Versand kostenfrei Gesamt 99,96 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Pro 64bit Vollversion DVD SB, Englisch METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 204,12 € Versand kostenfrei Gesamt 204,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:28 Uhr.

Microsoft Windows 10 Pro 64-bit (EN) (Box) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert 1A - schnell und zuverlässig - positiv überrascht
Larsos M August 2018

"Anfangs skeptisch aufgrund des Preises (normalerweise kostet Win10 PRO 120€). Aber habe es am Freitag bestellt und innerhalb von 20 Stunden einen Aktivierungscode per E-Mail erhalten. Win 10 PRO über einen selbst erstellten USB-Stick installiert (einfach mit dem Microsoft WinMediaCreation Tool) und problemlos aktiviert mit dem erhaltenen Code. Funktioniert einwandfrei! Das Preis-Leistungsverhältnis hat mich wirklich beeindruckt.

Vielen Dank! Falls kein eigenes Netzwerk verwendet wird, würde ich Win10 HOME (was ich vorher hatte) empfehlen. Die Extras von Pro für Netzwerke (wie Pin-Anmeldung etc. ) können stören und sind nicht so einfach dauerhaft zu deaktivieren. nur so als Hinweis. ".

5/5
★★★★★ Ich kann die ganze Meckerei......
Gerd H August 2018

Die günstigen Windows10-Pro Codes haben mich überzeugt! Ich konnte alle vier Codes problemlos online aktivieren. Trotz des niedrigen Preises von 9 Euro sind sie legal und funktionieren einwandfrei. Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv wieder bei diesem Händler bestellen.

5/5
★★★★★ WIN10 Pro
GS August 2018

Tolles Produkt zu einem erschwinglichen Preis. Nutzer müssen den PC vom Internet trennen, um eine Aktivierung für WIN Home sicherzustellen. Der Anbieter reagiert schnell auf Anfragen und bietet eine schnelle Lösung.

Nach dem Upgrade erkennt der Key sofort und WIN10 Pro läuft reibungslos. Einziger Nachteil: Automatische Updates können nicht verhindert werden. WIN10 sucht und installiert sie automatisch.

5/5
★★★★★ Key funktionierte problemlos
Tobias A August 2018

Ich habe meine Lizenz mittags bestellt und war angenehm überrascht, als der Key und die Anleitung bereits nach ca. 12 Stunden per Mail ankamen, obwohl eine Lieferzeit von 5-7 Tagen genannt wurde. Leider konnte ich den Direktlink zu einem Win10 Installationstool nicht verwenden, da ich Win7pro als 32bit Version hatte.

Stattdessen habe ich die Win10pro Iso Datei heruntergeladen und mit dem Windows USB tool auf einen Stick gespeichert. Der Key hat einwandfrei funktioniert und das Upgrade von Win7 auf Win10 verlief reibungslos.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei!
MFZB159 August 2018

Abends bestellt, morgens war der Key bereits da. Ich habe meinen alten Windows 7-Laptop erfolgreich mit Windows 10 Pro aktiviert. Der Prozess verlief reibungslos und ich bin sehr zufrieden.

Für weniger als 5€ kann man alles richtig machen! Beim nächsten Kauf werde ich definitiv wieder bei diesem Anbieter bestellen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Funktioniert zu meiner eigenen Überraschung problemlos
Alias August 2018

Dieser Key ermöglicht die einfache Konvertierung Ihres Systems von Home auf Pro. Nach der Konvertierung funktionierte der Key problemlos und wurde schnell per E-Mail geliefert. Kaufen Sie diesen Key nur, wenn Sie Windows Professional installiert haben oder eine frische Installation durchführen, um Komplikationen zu vermeiden. Die Herkunft und der günstige Preis des Keys sind unbekannt, jedoch hat er einwandfrei funktioniert. Klare Kaufempfehlung, ich überlege mir sogar, einen zusätzlichen Key zu erwerben.

Meinungen 1 bis 6 von 94

Allgemein
Windows 10
App-fähig, automatische Updates, mobiler Zugriff
Microsoft Windows
Vollversion
englisch
Eigenschaften
DVD-Box, DVD-ROM
Lizenz
1
Full packaged product (FPP), Standard
Systemanforderungen
2048 MB
9.0 (oder höher)
20480 MB
800 x 600
1.00 GHz
64bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram