Microsoft Windows Server 2019 Standard (FR) (16 Core) Windows Betriebssystem

Distributionsform: Download Geräteklasse: Server Medientyp: ohne Datenträger
Lieber noch warten
Preis liegt 82% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +82% ab
27,90 €
Ø 15 €
12,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 82% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +82% ab
27,90 €
Ø 15 €
12,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 27,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows Server 2019 Standard (16 Core) OEM 7until7 Microsoft Windows Server 2019 Standard (16 Core) OEM Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD ) 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2019 Standard 16 Core | OEM | DE | Multilanguage Softwareindustrie24 Microsoft Windows Server 2019 Standard 16 Core | OEM | DE | Multilanguage Sofortdownload per E-Mail 28,40 € Versand kostenfrei Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2019 Standard lizenzdiscount.de Microsoft Windows Server 2019 Standard Digitaler Mailversand 1-3 Stunden 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2019 Standard LizenzOne Microsoft Windows Server 2019 Standard Digitaler Mailversand 1-3 Stunden 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2019 Standard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 82% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows Server 2019 Standard (16 Core) OEM ✓ Bester Preis 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit... 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Standard 16 Core | OEM | DE | Multilanguage Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 28,40 € Versand kostenfrei Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Standard lizenzdiscount.de Angebotsinfo Digitaler Mailversand 1-3 Stunden 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Standard LizenzOne Angebotsinfo Digitaler Mailversand 1-3 Stunden 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:28 Uhr.

Microsoft Windows Server 2019 Standard (FR) (16 Core) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2019 Standard (FR) (16 Core)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Download
Server
ohne Datenträger
Windows Betriebssystem
Microsoft Windows Server 2019
Französisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram