Microsoft Windows Server 2019 Essentials (2 CPU) (DE) (Download) Windows Betriebssystem

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Windows Betriebssystem Geräteklasse: Server
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 9,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows Server 2019 Essentials 2 CPU (DE) (Download) 7until7 Microsoft Windows Server 2019 Essentials 2 CPU (DE) (Download) Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD ) 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Windows Server 2019 Essentials | Sofortdownload Softwareindustrie24 Windows Server 2019 Essentials | Sofortdownload Sofortdownload per E-Mail 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• WINDOWS SERVER 2019 ESSENTIALS Software Solution 24 WINDOWS SERVER 2019 ESSENTIALS sofort Lieferbar 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2019 Essentials myOEM Microsoft Windows Server 2019 Essentials 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2019 Essentials
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows Server 2019 Essentials 2 CPU (DE) (Download) ✓ Bester Preis 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit... 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Windows Server 2019 Essentials | Sofortdownload Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
WINDOWS SERVER 2019 ESSENTIALS Software Solution 24 Angebotsinfo sofort Lieferbar 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Essentials myOEM Angebotsinfo 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Windows Server 2019 Essentials blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Windows Server 2016 Essentials IT-Moench Angebotsinfo Sofort Download 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Microsoft Windows Server 2019 Essentials (2 CPU) (DE) (Download) Test

1/5
★☆☆☆☆ MIES......keine Lizenz mit versandt
brahma März 2022

bei Nachfragen wird man auf Microsoft verwiesen, bei denen man dann seine Linzenz "besorgen" soll!. Unterirdisch!Ein Stern, da null Sterne nicht zugelassen sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Windows Betriebssystem
Allgemeines
Server
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram