Microsoft Windows Server 2022 Essentials (Multi) (PKC) Windows Betriebssystem

Anzahl Geräte: 1 Anzahl User: 1 Bit-Architektur: 32-Bit - 64-Bit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
150,99 €
Ø 148 €
142,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
150,99 €
Ø 148 €
142,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
ab 150,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows Server 2022 Essentials IT-Moench Windows Server 2022 Essentials Sofort Download 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2022 Essentials myOEM Microsoft Windows Server 2022 Essentials 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2022 Essentials lizenzdiscount.de Microsoft Windows Server 2022 Essentials Digitaler Mailversand 1-3 Stunden 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.99 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Windows Server 2022 Essentials ✓ Bester Preis IT-Moench Angebotsinfo Sofort Download 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Essentials myOEM Angebotsinfo 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Essentials lizenzdiscount.de Angebotsinfo Digitaler Mailversand 1-3 Stunden 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Windows Server 2022 Essentials lizenzpate.de Angebotsinfo Sofort verfügbar 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Windows Server 2022 Essentials Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Essentials 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-5 Tage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
Windows Server 2022 Essentials Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Essentials blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 324,95 € Versand kostenfrei Gesamt 324,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Essentials G6S-00246 Lizenzguru Angebotsinfo 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
Windows Server 2022 Essentials it-nerd24 Angebotsinfo Versand in 30 Sekunden 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:09 Uhr.

Microsoft Windows Server 2022 Essentials (Multi) (PKC) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2022 Essentials (Multi) (PKC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
32-Bit, 64-Bit
PKC (Product Key Card)
Server
ohne Datenträger
Windows Betriebssystem
Microsoft Windows Server 2022
Multilingual
Vollversion
1.024 x 768 px
1 GB
32 GB
64-Bit
1,4 GHz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram