Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (multilingual) (ESD) Vollversion

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebssystemfamilie: Windows 10 Features: App-fähig - automatische Updates - mobiler Zugriff Produktlinie: Microsoft Windows
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,90 €
ab 5,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (multilingual), Sofortdownload 7until7 Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (multilingual), Sofortdownload Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD ) 5,95 € Versand kostenfrei Gesamt 5,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Home myOEM Microsoft Windows 10 Home 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
• Windows 10 Home-Lizenzschlüssel – lebenslange ESD-Lizenz (64 Bit) Esdcodes.com Windows 10 Home-Lizenzschlüssel – lebenslange ESD-Lizenz (64 Bit) Direkter Mail Versand 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Windows 10 Home IT-Moench Windows 10 Home Sofort Download 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows 10 Home
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (multilingual), Sofortdownload ✓ Bester Preis 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit... 5,95 € Versand kostenfrei Gesamt 5,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Home myOEM Angebotsinfo 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Windows 10 Home-Lizenzschlüssel – lebenslange ESD-Lizenz (64 Bit) Esdcodes.com Angebotsinfo Direkter Mail Versand 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Windows 10 Home IT-Moench Angebotsinfo Sofort Download 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Windows 10 Home | Idealo-Deal lizenzpate.de Angebotsinfo Sofort verfügbar 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Home lizenzdiscount.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Microsoft KW9-00265, Microsoft Windows 10 Home, (ESD) Download, Windows mysoftware mysoftware Angebotsinfo sofort verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Microsoft KW9-00265, Microsoft Windows 10 Home 32/64 Bit. ESD 24/7 Versand per Email Systeme Software24 Systeme Software24 Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit: Sofort... 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Microsoft KW9-00265, Microsoft Windows 10 Home 32/64 Bit. ESD 24/7 Versand per Email IT-Hardpulse IT-Hardpulse Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit: Sofort... 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Microsoft MSWIN10HDSP, Microsoft Windows 10 Home Deutsch/Multilingual (ESD) E&R Software Germany E&R Software Germany Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit: Sofort... 19,78 € Versand kostenfrei Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Microsoft KW9-00265, Microsoft Windows 10 Home Download (KW9-00265) blitzhandel24de Blitzhandel24 Angebotsinfo Sofortversand (Digitaler Versand) 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 home + Office 2016 Professional KW9-00265 Lizenzguru Angebotsinfo 53,80 € Versand kostenfrei Gesamt 53,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (multilingual) (ESD) Test

5/5
★★★★★ Schnell und einfach Windows10 bekommen.
Frederic K Juli 2019

Mein Laptop mit Windows 7 brauchte dringend ein Upgrade auf Windows 10, da der Support eingestellt wird. Ich entschied mich auch gleich für den Einbau einer 1TB großen SSD. Nach dem Umbau suchte ich auf Amazon nach der passenden Software.

Obwohl es günstigere Angebote gibt, vertraute ich auf die Zuverlässigkeit von Amazon. Der Freischalt-Code und der Download-Link kamen schnell nach dem Kauf. Die Installation verlief reibungslos und innerhalb kürzester Zeit war alles einsatzbereit. Perfekt - genau so sollte es sein.

5/5
★★★★★ Funktioniert einfach
Dirk S Januar 2019

Es gibt viele preiswerte Optionen, aber oft kommen auch Probleme auf. Diese offizielle Lizenz war sofort verfügbar und hat bis jetzt keinerlei Schwierigkeiten bereitet. Alles in allem, wirklich top!.

5/5
★★★★★ Unproblematisch
A. S März 2018

Nachdem ich mit Windows 8. 1 Massenlizenzen enttäuscht wurde, habe ich diesmal eine andere Route genommen. Die Installation von Windows 10 verlief reibungslos dank des sofortigen Schlüssels nach dem Kauf.

Keine Probleme mehr mit abgelaufenen Lizenzen oder unbrauchbaren Neuinstallationen. Ein effizienter und kostengünstiger Kauf!.

5/5
★★★★★ Positiv Überrascht
Alttreukunde November 2017

Die Installation des Betriebssystems verlief reibungslos, vorausgesetzt, dass alle Optionen aufmerksam ausgewählt werden. Nach dem Verbinden mit dem Internet wurden automatisch alle benötigten Treiber installiert. Windows 10 läuft überraschend schnell und präsentiert sich im Vergleich zu Windows 7 als moderner und ästhetischer.

5/5
★★★★★ Microsoft Windows Home
Zeus Juni 2017

Der Code wurde prompt per E-Mail geliefert und innerhalb von 2 Minuten konnte ich das Produkt nutzen. Obwohl etwas teurer, lohnt sich der schnelle Erhalt des Codes auf jeden Fall für den sofortigen Spaß.

5/5
★★★★★ Schnell und zuverlässig
Foto_Freund Juli 2016

Ich habe den Windows 10 Home Key gekauft, um schnell mein Betriebssystem zu installieren. Die Aktivierung verlief reibungslos und ich bin zufrieden. Manche hatten offenbar Probleme damit, aber für die Home Version ist der Key natürlich nur geeignet. Obwohl über Windows 10 debattiert wird, läuft es für einen durchschnittlichen Nutzer stabil. Ich empfehle es gerne weiter!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemein
Windows 10
App-fähig, automatische Updates, mobiler Zugriff
Microsoft Windows
Vollversion
deutsch
Eigenschaften
Download
Lizenz
1
Standard
Systemanforderungen
2048 MB
9.0 (oder höher)
20480 MB
800 x 600
1.00 GHz
32bit, 64bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram