Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (DE) (USB) Windows Betriebssystem

Bit-Architektur: 64-Bit Distributionsform: Box Funktionen: Continuum - Sprachassistent - Web-Browser - Windows Hello
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,19 €
Ø 5 €
5,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,19 €
Ø 5 €
5,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 5,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (DE) (USB) 7until7 Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (DE) (USB) Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD ) 5,19 € Versand kostenfrei Gesamt 5,19 € → zum Angebot
• Windows 10 Home | Vollversion | Sofortdownload | Dauerhaft gültig Softwareindustrie24 Windows 10 Home | Vollversion | Sofortdownload | Dauerhaft gültig Sofortdownload per E-Mail 5,95 € Versand kostenfrei Gesamt 5,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Home 32/64-Bit DE myOEM Microsoft Windows 10 Home 32/64-Bit DE 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows 10 Home
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.19 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (DE) (USB) ✓ Bester Preis 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit... 5,19 € Versand kostenfrei Gesamt 5,19 € → zum Angebot
Windows 10 Home | Vollversion | Sofortdownload | Dauerhaft gültig Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 5,95 € Versand kostenfrei Gesamt 5,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Home 32/64-Bit DE myOEM Angebotsinfo 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (DE) (USB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows 10 Home 32/64-bit (DE) (USB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
64-Bit
Box
Continuum, Sprachassistent, Web-Browser, Windows Hello
PC
USB Stick
Windows Betriebssystem
Microsoft Windows 10
Deutsch
Vollversion
Privatanwender
Fotos, Kalender, Kontakte, Mail, Maps, Musik und Video
2 GB
20 GB
1 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram