Microsoft Windows Remote Desktop Service 2016 CAL (10 User) Zugriffslizenz

Anzahl Geräte: 1 Anzahl User: 10 Distributionsform: Box
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
200,99 €
Ø 218 €
200,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
200,99 €
Ø 218 €
200,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,99 €
ab 200,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows Server 2016 CAL - 10 User IT-Moench Windows Server 2016 CAL - 10 User Sofort Download 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
• Microsoft (CALs) Windows Server 2016 - 10 User CALs R18-05246 Lizenzguru Microsoft (CALs) Windows Server 2016 - 10 User CALs R18-05246 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Remote Desktop Services 2016 User CAL, RDS CAL, Client Access blitzhandel24de Microsoft Windows Remote Desktop Services 2016 User CAL, RDS CAL, Client Access 1 Werktag 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2016 RDS User-CAL myOEM Microsoft Windows Server 2016 RDS User-CAL 549,95 € Versand kostenfrei Gesamt 549,95 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Remote Desktop Service 2016 CAL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
200.99 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
201 €
Preisalarm aktivieren
Windows Server 2016 CAL - 10 User ✓ Bester Preis IT-Moench Angebotsinfo Sofort Download 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
Microsoft (CALs) Windows Server 2016 - 10 User CALs R18-05246 Lizenzguru Angebotsinfo 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows Remote Desktop Services 2016 User CAL, RDS CAL, Client Access blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2016 RDS User-CAL myOEM Angebotsinfo 549,95 € Versand kostenfrei Gesamt 549,95 € → zum Angebot
Windows Server 2016 RDS - 10 User CALs it-nerd24 Angebotsinfo Versand in 30 Sekunden 695,99 € Versand kostenfrei Gesamt 695,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:52 Uhr.

Microsoft Windows Remote Desktop Service 2016 CAL (10 User) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Remote Desktop Service 2016 CAL (10 User)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
10
Box
Server
User-CAL (Client Access License)
ohne Datenträger
Zugriffslizenz
Microsoft Windows Remote Desktop Services
Deutsch
Zusatzlizenz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram