Microsoft Windows 10 Home 64-bit (ES) (OEM) Vollversion

Betriebssystemfamilie: Windows 10 Features: App-fähig - automatische Updates - mobiler Zugriff Produktlinie: Microsoft Windows
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,99 €
ab 9,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows 10 Home Winandoffice Microsoft Windows 10 Home 1 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Home (Online Aktivierung) LizenzOne Microsoft Windows 10 Home (Online Aktivierung) Digitaler Mailversand 1-3 Stunden 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Home 32/64-Bit ES myOEM Microsoft Windows 10 Home 32/64-Bit ES 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows 10 Home
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows 10 Home ✓ Bester Preis Winandoffice Angebotsinfo 1 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Home (Online Aktivierung) LizenzOne Angebotsinfo Digitaler Mailversand 1-3 Stunden 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Home 32/64-Bit ES myOEM Angebotsinfo 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Microsoft Windows 10 Home 64-bit (ES) (OEM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows 10 Home 64-bit (ES) (OEM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Windows 10
App-fähig, automatische Updates, mobiler Zugriff
Microsoft Windows
Vollversion
spanisch
Eigenschaften
DVD-Box, DVD-ROM
Lizenz
1
Full packaged product (FPP), Standard
Systemanforderungen
2048 MB
9.0 (oder höher)
20480 MB
800 x 600
1.00 GHz
64bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram