Microsoft Windows Server 2016 Datacenter (24 Kerne) (DE) (OEM/SB) Windows Betriebssystem

Produkttyp: Windows Betriebssystem Bit-Architektur: 64-Bit Distributionsform: Box
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.513,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.513,77 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows Server 2016 Datacenter | 24 CORE | DE Softwareindustrie24 Microsoft Windows Server 2016 Datacenter | 24 CORE | DE Sofortdownload per E-Mail 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2016 Datacenter 24 Core Basislizenz blitzhandel24de Microsoft Windows Server 2016 Datacenter 24 Core Basislizenz 1 Werktag 1.989,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.989,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2016 Datacenter 24 Core Licensix Microsoft Windows Server 2016 Datacenter 24 Core Digitaler Versand 2.699,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,90 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2016 Datacenter myOEM Microsoft Windows Server 2016 Datacenter 4.513,77 € Versand kostenfrei Gesamt 4.513,77 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2016 Datacenter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows Server 2016 Datacenter | 24 CORE | DE ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2016 Datacenter 24 Core Basislizenz blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 1.989,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.989,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2016 Datacenter 24 Core Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 2.699,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2016 Datacenter myOEM Angebotsinfo 4.513,77 € Versand kostenfrei Gesamt 4.513,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Microsoft Windows Server 2016 Datacenter (24 Kerne) (DE) (OEM/SB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2016 Datacenter (24 Kerne) (DE) (OEM/SB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Windows Betriebssystem
Allgemeines
64-Bit
Box
AppLocker, Credential Guard, Datendeduplizierung, Device Guard, FreeBSD-Workloads, Host Guardian Service, Hot-Swap Festplatten-Unterstützung, Hot-Swap Netzwerk-Unterstützung, Hot-Swap RAM-Unterstützung, Hyper-V Container, Just Enough Administration, Just-in-Time-Administration, Linux-Workloads, Nano Server-Installationsoption, Remote Credential Guard, Serververwaltungstools, Shielded Virtual Machines, Software-Lastenausgleich, Speicherintegritätsüberwachung, Speicherreplikat, VM-Lastenausgleich, Windows Server-Container
Server
DVD-ROM
Microsoft Windows Server 2016
Deutsch
nein
OEM/SB
Unternehmen
Lizenzinformationen
ohne Lizenz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram