Microsoft Windows 10 Home 32-bit (OEM) (DE) (Box) Vollversion

★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebssystemfamilie: Windows 10 Features: App-fähig - automatische Updates - mobiler Zugriff Produktlinie: Microsoft Windows
Lieber noch warten
Preis liegt 74% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +74% ab
12,55 €
Ø 7 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 74% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +74% ab
12,55 €
Ø 7 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 12,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows 10 Home | 32-Bit / 64-Bit | OEM | DE | Multilingual Softwareindustrie24 Microsoft Windows 10 Home | 32-Bit / 64-Bit | OEM | DE | Multilingual Sofortdownload per E-Mail 12,55 € Versand kostenfrei Gesamt 12,55 € → zum Angebot
• Windows 10 Home Retail Licenselounge24 Windows 10 Home Retail Sofort-Download 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Home myOEM Microsoft Windows 10 Home 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Home 32 Bit NEU Softperten Microsoft Windows 10 Home 32 Bit NEU Lieferzeit 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows 10 Home
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 74% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.55 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows 10 Home | 32-Bit / 64-Bit | OEM | DE | Multilingual ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 12,55 € Versand kostenfrei Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Windows 10 Home Retail Licenselounge24 Angebotsinfo Sofort-Download 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Home myOEM Angebotsinfo 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Home 32 Bit NEU Softperten Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:28 Uhr.

Microsoft Windows 10 Home 32-bit (OEM) (DE) (Box) Test

5/5
★★★★★ Keine Probleme
Amazon Kunde August 2018

Die Installation verlief reibungslos. Ich habe den Key bestellt, einen USB-Stick gemäß der Microsoft-Anleitung vorbereitet und nach Erhalt des Keys per E-Mail Windows 10 Pro auf meinem Intel NUC installiert. Jetzt läuft alles einwandfrei.

5/5
★★★★★ Problemlos
Damagondra August 2018

Ich vergebe 5 von 5 Sternen für diesen Produktcode. Der Erhalt erfolgte innerhalb von nur zwei Stunden. Dieser Code war für meinen neuen PC-Bau notwendig. Die Eingabe verlief problemlos, da man einfach den bereits installierten Systemanweisungen folgt. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Funktionert einwandfrei
S. K August 2018

Mit dem Windows Media Creation Tool ist es einfach, eine Startdisc oder einen USB Stick zu erstellen. Nach Eingabe des Produktkeys konnte ich sofort loslegen. Obwohl ich am Anfang skeptisch war, funktionierte der Key nach 2 Tagen einwandfrei (auch am Wochenende). Vielen Dank, hat super geklappt!.

5/5
★★★★★ Günstiger und funktionaler Key
Tim N August 2018

Die Eingabe des Windows-Keys bei der Installation funktionierte nicht, aber mit der beiliegenden Anleitung zur telefonischen Aktivierung war das Problem schnell gelöst. Die Lieferung erfolgte schnell, sodass ich den Key bereits am nächsten Tag verwenden konnte. Schnelle und einfache Lösung für die Aktivierung von Windows.

5/5
★★★★★ Alles Top
T. B August 2018

Nach einem Hardwarewechsel und neuer Windows-Installation brauchte ich einen günstigen Windows-Key. Dank diesem Anbieter wurde ich fündig. Der Key wurde schnell per E-Mail geliefert und hat problemlos funktioniert. Unglaublich, dass man ein Windows-Produkt schon für unter 10 Euro erhalten kann! Danke vielmals!.

5/5
★★★★★ Windows 10 Home 32/64-Bit Lizenzschlüssel (Code) (Neu)
Ali B August 2018

Vielen Dank für den schnellen Service bei der Bereitstellung des Windows 10 Home 32/64-Bit Lizenzschlüssels. Die Anleitung war hilfreich und der Preis überzeugend. Ich freue mich darauf, das Programm bald zu installieren und bin mit dem Kauf zufrieden. Viel Erfolg weiterhin!.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemein
Windows 10
App-fähig, automatische Updates, mobiler Zugriff
Microsoft Windows
Vollversion
deutsch
Eigenschaften
DVD-Box, DVD-ROM
Lizenz
1
Full packaged product (FPP), Get Genuine Kit (GGK), Standard
Systemanforderungen
1024 MB
9.0 (oder höher)
16384 MB
800 x 600
1.00 GHz
32bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram