Microsoft Windows Server 2025 Datacenter 16-Core (DE) (Box) Windows Betriebssystem

Bit-Architektur: 64-Bit Distributionsform: Box Geräteklasse: Server
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.499,95 €
Ø 1.500 €
1.499,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.863,47 €
Sprache
Englisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.499,95 €
Ø 1.500 €
1.499,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.863,47 €
ab 1.499,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.499,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows Server 2025 Datacenter myOEM Microsoft Windows Server 2025 Datacenter 1.499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2025 Datacenter | 16 Core | ESD lizenzpate.de Microsoft Windows Server 2025 Datacenter | 16 Core | ESD Sofortdownload 1.595,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.595,95 € → zum Angebot
• Windows Server 2025 Datacenter |16-Core IT-Moench Windows Server 2025 Datacenter |16-Core Sofort Download 2.999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,95 € → zum Angebot
• Microsoft EP2-25151, Microsoft Windows 2025 Server Datacenter, SB-Vollversion... 2ndsoft.de Microsoft EP2-25151, Microsoft Windows 2025 Server Datacenter, SB-Vollversion... mindestens 1 Stück lagernd, versandfertig in 24 Stunden 4.938,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.938,50 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2025 Datacenter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1499.95 €
Ø 1 Mon.
1.500 €
Tiefstpreis
1.500 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows Server 2025 Datacenter ✓ Bester Preis myOEM Angebotsinfo 1.499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2025 Datacenter | 16 Core | ESD lizenzpate.de Angebotsinfo Sofortdownload 1.595,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.595,95 € → zum Angebot
Windows Server 2025 Datacenter |16-Core IT-Moench Angebotsinfo Sofort Download 2.999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,95 € → zum Angebot
Microsoft EP2-25151, Microsoft Windows 2025 Server Datacenter, SB-Vollversion (16 2ndsoft.de 2ndsoft.de Angebotsinfo mindestens 1 Stück lagernd,... 4.938,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.938,50 € → zum Angebot
Microsoft EP2-25151, Microsoft Windows Server Datacenter 2025 64Bit 16 Core DVD future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
Microsoft EP2-25151, Microsoft Windows Server 2025 Datacenter - 16 Kerne - SB/OEM - originalsoftware Originalsoftware.de Angebotsinfo Lagernd - voraussichtliche Lieferung in... 5.419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.419,00 € → zum Angebot
Microsoft EP2-25151, Microsoft Windows Server 2025 Datacenter 1 Lizenz(en) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5.419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.419,00 € → zum Angebot
Microsoft EP2-25151, Microsoft Windows Server 2025 Datacenter - DVD-ROM - Deutsch proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 5.447,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 5.453,40 € → zum Angebot
MICROSOFT Windows Server Datacenter 2025 64Bit 16 Core DVD SB/OEM, Deutsch e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5.453,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.453,00 € → zum Angebot
Windows Server 2025 Datacenter 16 Core, Betriebssystem-Software Alternate (1) Angebotsinfo 1 5.509,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 5.516,99 € → zum Angebot
Microsoft EP2-25151, Microsoft MS OEM Windows Server Datacenter 2025 64Bit 1pk DVD 16 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 5.516,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5.516,99 € → zum Angebot
Microsoft EP2-25151, Microsoft Windows Server 2025 Datacenter 1pk DSP 16 Core mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 5.528,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 5.537,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Microsoft Windows Server 2025 Datacenter 16-Core (DE) (Box) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2025 Datacenter 16-Core (DE) (Box)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
64-Bit
Box
Server
DVD-ROM
Windows Betriebssystem
Microsoft Windows
Deutsch
Vollversion
Unternehmen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram