Microsoft Windows Server 2025 Essentials (Multi) (Download) Windows Betriebssystem

• Optimiert für 50 Geräte und bis zu 25 Benutzer, ideal für die effiziente Verwaltung kleinerer Netzwerke.
• Bietet 64-Bit-Architektur für höhere Leistung und verbesserte Ressourcennutzung in Unternehmensumgebungen.
• Verfügbar als Download-Version, ermöglicht schnelle Installation und sofortige Nutzung ohne physischen Datenträger.
• Unterstützt mehrere Sprachen, fördert die nahtlose Zusammenarbeit in internationalen Teams.
• Liefert als Vollversion umfassende Funktionalität für zuverlässigen Serverbetrieb und effizientes Netzwerkmanagement.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
265,95 €
Ø 261 €
252,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
265,95 €
Ø 261 €
252,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
ab 265,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 252,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows Server 2025 Essentials myOEM Microsoft Windows Server 2025 Essentials 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
• Windows Server 2025 Essentials Softwareindustrie24 Windows Server 2025 Essentials Sofortdownload per E-Mail 329,90 € Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2025 Essentials Licensix Microsoft Windows Server 2025 Essentials Digitaler Versand 359,90 € Versand kostenfrei Gesamt 359,90 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2025 Essentials blitzhandel24de Microsoft Windows Server 2025 Essentials 1 Werktag 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
265.95 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
253 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows Server 2025 Essentials ✓ Bester Preis myOEM Angebotsinfo 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Windows Server 2025 Essentials Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 329,90 € Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2025 Essentials Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 359,90 € Versand kostenfrei Gesamt 359,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2025 Essentials blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2025 Essentials it-nerd24 Angebotsinfo Versand in 30 Sekunden 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:51 Uhr.

Testbericht Microsoft Windows Server 2025 Essentials (Multi) (Download)

Microsoft Windows Server 2025 Essentials (Multi) (Download) für effiziente KMU-Infrastrukturen

Entdecken Sie die Zukunft der Serverinfrastruktur für kleine und mittlere Unternehmen. Dieses leistungsstarke Betriebssystem wurde speziell entwickelt, um die IT-Anforderungen wachsender Unternehmen zu erfüllen und gleichzeitig die Verwaltung zu vereinfachen. Mit fortschrittlichen Sicherheitsfunktionen und nahtloser Cloud-Integration ermöglicht das System eine flexiblere und skalierbare Arbeitsumgebung. Profitieren Sie von einer optimierten Plattform, die Ihre Produktivität steigert und Ihre Geschäftsprozesse beschleunigt.

Maximale Leistung und Skalierbarkeit für Ihr Unternehmen

Erleben Sie beispiellose Serverleistung mit diesem fortschrittlichen Betriebssystem. Die 64-Bit-Architektur garantiert optimale Ressourcennutzung und unterstützt anspruchsvolle Workloads mühelos. Profitieren Sie von verbesserten Virtualisierungsfunktionen, die es Ihnen ermöglichen, Ihre IT-Infrastruktur flexibel zu skalieren. Das System bietet Unterstützung für bis zu 25 Benutzer und 50 Geräte, ideal für wachsende KMUs. Dank effizienter Ressourcenverwaltung können Sie Ihre Hardware-Investitionen maximieren und gleichzeitig Betriebskosten senken.

Microsoft Windows Server 2025 Essentials (Multi) (Download) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2025 Essentials (Multi) (Download)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50
25
64-Bit
Download
Server
ohne Datenträger
Windows Betriebssystem
Microsoft Windows
Multilingual
Vollversion
KMU
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram