Microsoft Windows Server 2022 Datacenter (16 Core) Windows Betriebssystem

Produkttyp: Windows Betriebssystem Geräteklasse: Server Serie: Microsoft Windows Server 2022
Lieber noch warten
Preis liegt 90% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +90% ab
69,90 €
Ø 37 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.256,96 €
Lieber noch warten
Preis liegt 90% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +90% ab
69,90 €
Ø 37 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.256,96 €
ab 69,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows Server 2022 Datacenter | 16 Core | Product Key Card (PKC) | Vollversion Softwareindustrie24 Windows Server 2022 Datacenter | 16 Core | Product Key Card (PKC) | Vollversion Sofortdownload per E-Mail 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2022 Datacenter 7until7 Microsoft Windows Server 2022 Datacenter Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD ) 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Windows Server 2022 Datacenter | 16-Core IT-Moench Windows Server 2022 Datacenter | 16-Core Sofort Download 1.595,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.595,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2022 Datacenter myOEM Microsoft Windows Server 2022 Datacenter 1.699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,95 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2022 Datacenter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 90% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Windows Server 2022 Datacenter | 16 Core | Product Key Card (PKC) | Vollversion ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Datacenter 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit... 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Windows Server 2022 Datacenter | 16-Core IT-Moench Angebotsinfo Sofort Download 1.595,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.595,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Datacenter myOEM Angebotsinfo 1.699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,95 € → zum Angebot
Windows Server 2022 Datacenter - 16 Core Licenselounge24 Angebotsinfo Sofort-Download 1.899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Datacenter Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 3.899,90 € Versand kostenfrei Gesamt 3.899,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Datacenter blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 3.899,95 € Versand kostenfrei Gesamt 3.899,95 € → zum Angebot
Microsoft P71-09391, Microsoft Windows Server 2022 Datacenter 64-Bit - 16 Core E&R Software Germany E&R Software Germany Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit: Sofort... 4.007,28 € Versand kostenfrei Gesamt 4.007,28 € → zum Angebot
Microsoft P71-09391, Microsoft Windows Server 2022 Datacenter 64-Bit - 16 Core E&R GAMES E&R Games Germany Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit: Sofort... 4.007,28 € Versand kostenfrei Gesamt 4.007,28 € → zum Angebot
Microsoft P71-09391, Microsoft Windows 2022 Server Datacenter, SB-Vollversion (16 2ndsoft.de 2ndsoft.de Angebotsinfo mindestens 1 Stück lagernd,... 4.259,01 € Versand kostenfrei Gesamt 4.259,01 € → zum Angebot
Microsoft P71-09391, Microsoft Windows Server 2022 Datacenter 16 Kerne OEI DVD - serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 8 Werktage 5.256,96 € + -52,57 € Versand Gesamt 5.204,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Microsoft Windows Server 2022 Datacenter (16 Core) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2022 Datacenter (16 Core)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Windows Betriebssystem
Allgemeines
Server
Microsoft Windows Server 2022
Vollversion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram