Microsoft Windows Server 2022 Datacenter (24 Core) Windows Betriebssystem

Produkttyp: Windows Betriebssystem Geräteklasse: Server Serie: Microsoft Windows Server 2022
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.998,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.998,95 €
ab 99,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows Server 2022 Datacenter | 24 Core | Zertifiziert Softwareindustrie24 Windows Server 2022 Datacenter | 24 Core | Zertifiziert Sofortdownload per E-Mail 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Windows Server 2025 Datacenter | 24 Core Novabits24 Windows Server 2025 Datacenter | 24 Core Sofort-Download 236,72 € Versand kostenfrei Gesamt 236,72 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2022 Datacenter myOEM Microsoft Windows Server 2022 Datacenter 2.399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2022 Datacenter 24Core [DE] DVD, P71-09409, Schwarz Amazon Marketplace Microsoft Windows Server 2022 Datacenter 24Core [DE] DVD, P71-09409, Schwarz Auf Lager 7.998,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7.998,95 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2022 Datacenter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Windows Server 2022 Datacenter | 24 Core | Zertifiziert ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Windows Server 2025 Datacenter | 24 Core Novabits24 Angebotsinfo Sofort-Download 236,72 € Versand kostenfrei Gesamt 236,72 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Datacenter myOEM Angebotsinfo 2.399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,95 € → zum Angebot
Microsoft P71-09409, Microsoft Windows 2022 Server Datacenter, SB-Vollversion (24 2ndsoft.de 2ndsoft.de Angebotsinfo mindestens 1 Stück lagernd,... 4.520,81 € Versand kostenfrei Gesamt 4.520,81 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Datacenter Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 5.899,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5.899,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Datacenter blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 5.899,95 € Versand kostenfrei Gesamt 5.899,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Datacenter 24Core [DE] DVD, P71-09409, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7.998,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7.998,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Microsoft Windows Server 2022 Datacenter (24 Core) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2022 Datacenter (24 Core)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Windows Betriebssystem
Allgemeines
Server
Microsoft Windows Server 2022
Vollversion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram