Microsoft SQL Server 2016 Standard Datenverwaltungssystem

Produkttyp: Datenverwaltungssystem Anwendungen: In-Memory-Datenbank - relationales Datenbankmanagementsystem Distributionsform: Download
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.198,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.198,95 €
ab 49,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft SQL Server 2012 Device CAL Softwareindustrie24 Microsoft SQL Server 2012 Device CAL Sofortdownload per E-Mail 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Microsoft SQL Server 2016 Standard myOEM Microsoft SQL Server 2016 Standard 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Microsoft SQL Server 2016 Standard it-nerd24 Microsoft SQL Server 2016 Standard Versand in 30 Sekunden 519,99 € Versand kostenfrei Gesamt 519,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft SQL Server 2012 Device CAL ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Microsoft SQL Server 2016 Standard myOEM Angebotsinfo 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Microsoft SQL Server 2016 Standard it-nerd24 Angebotsinfo Versand in 30 Sekunden 519,99 € Versand kostenfrei Gesamt 519,99 € → zum Angebot
Microsoft SQL Server 2016 Standard 228-10817 Lizenzguru Angebotsinfo 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
Microsoft SQL Server 2016 Standard - 2 Core Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 1.219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,90 € → zum Angebot
Microsoft SQL Server 2016 | 25 User CALs | Blitzversand BESTSOFTWARE Angebotsinfo max. 30 Minuten 1.298,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.298,90 € → zum Angebot
Microsoft SQL Server 2019 Standard 2 Core blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 2.198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.198,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Microsoft SQL Server 2016 Standard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft SQL Server 2016 Standard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Datenverwaltungssystem
Allgemeines
In-Memory-Datenbank, relationales Datenbankmanagementsystem
Download
ohne Datenträger
Windows
Microsoft SQL Server
Deutsch
Vollversion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram